А что дальше? - блог №3475601

В течении нашей жизни проходят разные события, хорошие и не очень, прогрессивные и откидывающие назад, но практически у всех бывали периоды застоя. Это когда достигнув определенного рубежа, ступени развития, продолжаешь жить по инерции, и вроде бы все хорошо, но развития вперед нет. Человек как белка в колесе, вроде и движется, но не продвигается. И такое состояние может длиться неделями, месяцами, годы, а изменить ситуацию не получается. Что бы человек ни делал, что бы не предпринимал, он все в том же колесе. Большинство, конечно, пытаются изменить ситуацию, дают себе слово начать жить по другому с понедельника или меняют прическу, но вскоре бросают сопротивляться и плывут по течению дальше. Что же это — рок, судьба (вернее не судьба), крест или непруха. Можно называть как нравится, но суть остается неизменной — у человека закончился определенный период жизни, и сейчас ему дано время переосмыслить свою жизнь, сделать выводы, что то действительно радикально изменить, чтобы войти в новый этап.Некоторые это со временем понимают, но есть которые не могут понять и не знают что же им делать, как сдвинуться с места.
Но положение не столь безвыходно, в таких случаях я советовал бы обратится к Таро. С их помощью можно проанализировать практически любую ситуацию, выявить причины, просмотреть ход ситуации и главное, возможные варианты развития. А это уже не тупик, это пища для ума. И тогда любой сможет сказать — а я знаю что дальше!
14.10.19
1144
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Богдан

Я говорю только то, что вижу, у меня нет цели Вам понравиться или напугать Вас. Вы же хотите правду? Классический таролог. Анализ любой ситуации. Расклады на отношения, любовь, деньги, карьера, работа, бизнес. Автор расклада " Женское счастье&qu Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store