Общаться в чате

Реинкарнация–мы живём семь раз. Сколько раз живёшь ты - блог №3479108

Восточные цивилизации считают, что каждая душа должна

следовать определенному пути на Земле, прежде чем она достигнет

«более высокого уровня». Мы рождаемся, учимся, умираем и возвращаемся, приходя в мир в новом теле. Это происходит семь

раз. На каком этапе находится ваша душа?
изображение из вопроса
В индуистских странах реинкарнация считается естественным явлением

Согласно этим убеждениям, после смерти человеческая душа возвращается на Землю

Каждое последующее воплощение – это новые задачи, которые нужно проработать

Этап 1: ребенок
изображение из вопроса
Это этап, когда все кажется новым, чужим, трудным, враждебным в этом мире. У вас трудности с самоопределением, чтобы найти себя в мире. Вы чувствуете себя подавленным этим, у вас создается впечатление, что ничто не имеет смысла. Вам очень трудно достигать своих целей, как будто кто-то всегда ставит подножку. Никто не помогает тебе, ничто не даётся с лёгкостью, ты должен много работать для этой жизни. Ваши отношения с людьми поверхностны, у вас нет настоящих друзей. Это тяжелая жизнь, но вы не можете просто пропустить этот этап. Следующие жизни будут более удовлетворительными.

Этап 2: студент

После первой жизни, в которой все казалось трудным и сложным, вы, наконец, начинаете понимать правила, которые правят миром. Вы посвящаете свою вторую жизнь непрерывному обучению. Вы изучаете собственные эмоции, вступаете в отношения с другими людьми, анализируете их чувства и поведение. Вы много читаете, вы продолжаете думать. Вы не заботитесь о карьере, не пытаетесь быть кем-то. Вы – интроверт, полный философских вопросов и детского любопытства.


Этап 3: Исследователь
изображение из вопроса
То, что вы испытываете в своей третьей жизни на Земле, может быть подтверждено постоянной необходимостью исследовать. Если вы не можете пустить корни, потому что, что-то постоянно, призывает вас путешествовать, открывать новые места, познавать другую культуру – это признак того, что вы находитесь на стадии исследования. В этой жизни самое важное для вас – двигаться и впитывать новый опыт и знания. Вы многому учитесь, особенно у людей, которых встречаете на своем пути, они расширяют ваше мировоззрение и кругозор, позволяют вам выйти за рамки классического мышления, открывают ваш разум для духовного развития.

Этап 4: Возлюбленные
изображение из вопроса
В прошлых жизнях, конечно, были эмоциональные отношения, но они были незрелыми, не всегда успешными и не были связаны с вашим дальнейшим развитием. Однако четвертая жизнь целиком и полностью посвящена любви. Вы будете знать, что находитесь на этой стадии после того, как почувствуете себя в целом довольными, и вы хорошо себя чувствуете, но все еще скучаете по настоящей любви. В этой жизни вы уже само осознанный, духовно развитый человек, способный построить отношения, основанные на глубоком понимании и близости. На этом этапе вы встретите человека, который также живет своей четвертой жизнью, и вы создадите зрелые отношения с ним до конца этой жизни.

Этап 5: успешный человек
изображение из вопроса
В пятой жизни наступает время для осуществления мечты. Теперь все, о чем ты думаешь, начнет быстро сбываться. Вы уже достаточно умны, у вас есть такие сильные стороны и понимание правил, которые управляют миром, что бы естественно использовать знания, полученные в ходе последующих воплощений. В этой жизни вы можете стать миллионером, знаменитостью, бизнесменом. Если успех приходит без усилий, это признак того, что вы находитесь на Земле в пятый раз.

Этап 6: Филантроп

Шестая жизнь – это время сочувствия, альтруизма и благотворительности. Если вы находитесь на этом этапе, вы легко это узнаете. В этой жизни вы полностью посвящаете себя другим, вы совсем не думаете о себе. Вы отдаете все нуждающимся людям, отдаете деньги, вещи, время, улыбку, свою собственную энергию. Таким образом, вы каким-то образом расплачиваетесь с долгами прошлых жизней, когда вы использовали помощь других, чтобы учиться и перепрыгивать через следующие уровни духовного развития. Вы ничего не добьетесь в этой жизни, но станете лучше.

Жизнь 7: просвещенная душа
изображение из вопроса
Вам будет очень неудобно в этой жизни. Вы обнаружите, что повседневная жизнь вас мучает, и всё – от повседневных обязанностей, до межличностных отношений, кажется вам поверхностным, тривиальным и бесполезным времяпрепровождением. Если вы чувствуете, что находитесь не в том месте, и правила, управляющие миром, не относятся к вам полностью, что вы просто ждете чего-то, более важного, то вы, вероятно, достигли последней стадии своего земного путешествия. Когда эта жизнь закончится, вы не вернетесь на Землю, но перенесетесь в трансцендентное измерение.
17.10.19
686
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store