Общаться в чате

Как можно отмаливать самоубийцу в мусульманском варианте? Необычный подход - блог №3479797

Как можно отмаливать самоубийцу в мусульманском варианте Необычный подход
...«Можно отмолить самоубийцу, но тогда надо прятаться где-то в келье и лучше быть одиноким, иначе жизнь рушиться начнёт не только у того, кто вымаливает суицидника, но и у детей, любимых.

Бесятина знает. как достать и побольнее ударить. У мусульман (рядом живут) повесился парень, и вот они привезли дедушку-дервиша, вроде.

Тот 3 дня что-то читал над ним (до вскрытия). Мне объяснили, что это специальный человек. Он одинок и молитвами весь грех этот на себя взял. И этот грех теперь на семью не ляжет.

Но они ему очень хорошо что-то пожертвовали – деньги, еще там что-то.

А этот дедушка уважаемый очень, тоже их куда-то там пожертвует, точно не знаю. Вот так у мусульман. Короче, чтобы вымолить суицидника кто-то этот грех на себя должен взять»...

Вот такой необычный подход. Давайте посмотрим глубже.

Тот парень, самоубийца – выглядит как нечто статичное, зависшее. Такое ощущение. что человек ушел, а след остался. Вероятно зависание на тонком плане.

Тут появляется дедушка – дервиш. Он создает определенный поток, когда душа умершего идет в нужном направлении.

Это можно сравнить с вариантом отпевания в православии.

Ритуалы разные, а дорога смерти одна.
Далее — «вымолить суицидника» (смотрим действия дервиша) – это, опять, же — поставить на дорогу смерти, и вывести его из состояния призрака.

Затем, встраивание умершего в некий вселенский механизм по утилизации покойников.

«Род отмолить». Тут важна сама постановка вопроса — виновен ли род в его самоубийстве? – Такого здесь не прослеживается. Это его личная карма, его решение и действия.

Так как же будет реагировать род, если отмаливать самоубийцу? Оказывается, это сейчас надо не умершим членам рода, а живым участникам. На них, как бы, весит эта печать «самоубийства», в варианте некой нехорошей истории. Не все захотят породниться с таким родом, где это недавно произошло.

Тут прослеживается выравнивание. Что интересно, мусульманство идет бок о бок с православием. Как говорится: Бог един, и законы одни.

Вот и все по данному делу. По-моему, довольно понятно.

Если вы заинтересованы в том, чтобы отпустить умершего от себя, то я провожу методику «паттерн прощания», которая позволяет сделать это в кратчайшее время.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store