Общаться в чате

Остуда и ее последствия - блог №3482262

Остуда – магическое вмешательство, которое ориентировано на уничтожение либо сведение к нулю любых романтических или эротических чувств и желаний относительно другого человека. Обычно такое ритуальное действие совершается перед наведением приворота. В этом случае нужный эффект достигается и приводит к желаемому результату гораздо быстрее.
изображение из вопроса
Человек далекий от эзотерических практик не видит разницы остудой и отворотом. Различия есть и они достаточно существенные.

Как правило, такое ритуальное действие как остуда, совершается на период убывания луны. При этом опытные практикующие эзотерики как откуп за совершенное деяние используют церковную свечу, которая ставится к любой иконе в церкви. Исключения действуют только в том случае, если обряд предполагает наличие определенных и четких условий.

При проведении обряда на женщину выбираются женские дни, а при проведении ритуала на мужчину – мужские.
В чем различия между остудой и отворотомизображение из вопроса
Разновидности остуды

В магии любовного спектра основными являются две категории обряда:

• уничтожение или затихание личных чувств к конкретному человеку;

• разрушения прочности чужих отношений.

Как правило, обряд применяется в случаях, когда заказчику требуется абсолютный разрыв любовных или романтических связей.Остуда эффективна в случае, когда человек не мыслит дальнейшей жизни без партнера. Обряд действенен, в случае смерти одного из партнеров. Качественно проведенный ритуал помогает принять утрату и смириться с потерей.

Если же заказчик остуды намеревается направить ее действие на уничтожение чужих отношений с целью возврата любимого, применяется «ледяная остуда». Этот магический ритуал избавляет человека от чувственной и эмоциональной привязанности к «постороннему» лицу. Такой метод доказал свою эффективность в запутанных любовных отношениях.
изображение из вопроса
Приметы действия остуды

В случае когда остуда была нацелена на эмоциональную сферу, человек утрачивает былые связи с окружающими его людьми, теряется взаимопонимание с партнером и разрушаются отношения путем подавления воли жертвы.

Любой контакт разбивается о стену безразличия и холодности со стороны человека, на которого оказано магическое влияние через остуду.

Если же действие обряда было сконцентрировано в большей степени на аспекте сексуальных отношений, то это может выражаться в отсутствии всякого сексуального желания между партнерами или супругами.

Четко определить, подверглась ли пара влиянию остуды, довольно легко. Для этого достаточно лишь элементарно проанализировать взаимоотношения за последнее время. Если до определенного момента все было гармонично, а потом вдруг стали возникать конфликты и разногласия, то действие остуды налицо. Верным признаком влияния магии также является и резкое ухудшение сексуальных взаимоотношений между некогда близкими и родными людьми.

Остуда и ее последствия

Человек, желающий провести подобный обряд, должен ясно осознавать все возможные последствия. Они не всегда могут быть благоприятными и нести в себе положительный заряд. Люди с мощнейшей природной энергетикой могут обратить действие ритуала против себя, которое может иметь выражение в следующих проявлениях:

• отвращение со стороны возлюбленного человека;

• откровенная неприязнь со стороны возлюбленного человека;

• тотальная ненависть со стороны возлюбленного человека.

Важно понимать, что любое магическое воздействие, сопряжено с неминуемой расплатой. Цена за совершенное деяние в отношении другого человека может быть непомерно высокой. Не стоит совершать любые обряды своими силами, если нет соответствующих познаний, способностей и практических навыков. Последствия остуды для жертвы могут иметь такие признаки, как повреждение энергетического поля, общее ухудшение состояния здоровья, проявление влияния на человека пагубных пристрастий.

Для заказчика последствия остуды могут вылиться в бесплодие или в перенос удара на детей, если таковые имеются.

Исключение действует лишь для самого исполнителя обряда – практикующего эзотерика. Дело в том, что обладая определенными знаниями, практик, кроме всего прочего, заключает и некий договор с обитателями тонкого мира, которых он призывает себе в помощники. Но нести ответственность за действия эзотерика могут его родственники и ближайшее окружение. Или же расплата может настигнуть практика уже в другом мире.
19.10.19
8535
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store