Общаться в чате

Статусному мужчине нужна аналогичная леди. Какой она должна быть? "Руби сук по себе" - блог №3486375

Статусному мужчине нужна аналогичная леди Какой она должна быть Руби сук по себе

Мне, в своей практике психотерапевта и сексолога, приходится работать с моими клиентами из Москвы не только по мужским и женским сексуальными проблемам, но также и по теме построения отношений, и по выбору партнера.

Часто женская половина не понимает мужскую, и наоборот...

Здесь прослеживается разный подход не только к сексу, но и в психологии, а в аспекте сайта знакомств — все часто выглядит диаметрально противоположно.

Тут мужчины больше ориентированы на секс, короткие знакомства и большой поток девушек. А женская половина, часто наоборот — мечтает найти того единственного, с которыми будет счастлива — раз и на всю жизнь.

И вот вам для примера такая ситуация… Давайте попробуем проанализировать её.

Это мужское мнение.

«Среди женской части не мало тех кто хочет от встречи тупо пардон пожрать нахаляву… суши например. Такие мне попадались. но я, конечно, был к этому готов, и было забавно наблюдать за поведением персонажа.

В какой-то момент начинаешь смотреть на всё, как психиатр на палату.Но конечно, повторюсь, бывают исключения. Например, какая -то дама посоветовала мне как видоизменить анкету, что бы не выглядело слишком пафосно, или наоборот.

Но и конечно, писать-то можно хоть что, а вот в реале… всё по-иному. Надо понимать, что если, например, мужчина в 40 или 45 не имеет семьи, то всё не так просто.






Вот например — я. Мне 45. Я что, нормальный что ли? — У меня и 20 лет назад, и сейчас есть какие -то стандарты. Типа девушка до 47-48 кг и не ниже 170. И что ??? — Да, мои жёны и подруги были модельные… но скажем так: для жизни не очень.

Я это понимаю, но ничего поменять в себе не могу. Плюс, я эгоист и люблю, например, одежду.

Как-то встретился и на первом свидании, и случайно сказал, что только что выиграл аукционе пальто GUCCI., так её аж перекосило. Это было видно. Ибо для подавляющего большинства девушек надо, чтобы у неё всё было, а мужчина ходил в дерьме из какой нить зары.

Плюс я всегда не любил детей… И если сейчас просто пассивно это делаю, а раньше от мамаш, которые не регулируют поведение их чад в общественных местах, требовал, чтобы они утихомирили их, достаточно жёстко..






И это только верхушка… И так у всех.… Да есть простецкие деревенские рубаха-парни. Но там тоже свои заморочки. Типа пива и гегемон пролетарская модель поведения. Так что ищите»… .

Какие выводы мы можем сделать по озвученной истории?

Первое. Мужчина создавал себя сам. Сумел приобрести какой-то, важный для себя статус, и ценности, которые не всегда понятны другим и приняты ими.

Второе. Все созданное уже наложило свой отпечаток на отношения его и женщин. Он неплохо понимает, что ему надо.






Но тут нет достаточной ценности женщины. Она больше воспринимается как некое дополнение к нему. Как то же пальто. Сегодня такой бред, завтра — другой. Мы же не покупаем пальто навсегда, на всю жизнь? -Так и тут.

Третье. Женщина по судьбе стоит особняком, в стороне, в гордом одиночестве, затерта шаблонами других. Такое ощущение — она, единственная, звалена множеством фото других.

Отсюда и она уже начинает иметь эту многоликость. Приходит мысль — зачем выбирать одну. если вон их сколько....

Что же женщины? — Иногда они понимают, что хотели сильного мужчину, со всеми вытекающими… Но тут сила с оттенком разрушения.






Надо ли оно? Возьмут ли тебя?

Вопросов больше, чем ответов...

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store