Общаться в чате

Что такое приворот? Часть 10. Усиление приворота. - блог №3488509

От автора: В этой части я решила использовать другое изложение текста, в виде диалога. Очень часто спрашивают у меня про усиление. Жду ваших комментариев по изложению текста по-новому. Если будет интересно, и у вас возникнут вопросы, наиболее интересные из них, Я включу их в свой блог.

изображение из вопроса


Для усиления приворота часто применяют ритуалы на усиление воздействия или по другому «поддел».

— Когда есть в этом необходимость?

— Если после приворота «жертва» сопротивляется его воздействию или же вяло, но все же поддается, то можно провести усиление приворота.

— Почему же тогда нельзя сразу сделать сильный, чтоб не пришлось ждать больше времени и делать дополнительный ритуал.

— Все просто, ответ один – НЕ НАВРЕДИ.

Приворот, как и любой другой ритуал – это вмешательство в судьбу другого человека (подробнее в 1 части: Что такое приворот?), а любое вмешательство имеет свои последствия. При правильном планировании приворота, этими данным не стоит пренебрегать. Порой для человека необходим не большой толчок в спину, чтоб подтолкнуть его к нужным вам действиям, так зачем же «палить из пушки по воробьям».Ну а если этого «толчка» мало, есть поддел. Так же часто приходиться делать поддел из-за ошибок заказчиков, к примеру, после приворота, заказчик своими действиями, понятными только ему, пытается отвернуть от себя своего избранника, как пример, совершая по 20 и более звонков в день, только, чтоб узнать как дела? Но, к счастью, таких очень мало.

— Чем отличается приворот от усиления? Почему нельзя делать усиление без приворота, ведь по сути, это одно и тоже, они иногда даже делаются одинаково?

— Поддел и приворот имеют в своей основе разную энергетику. Если в привороте есть «направление» на действие и на конкретного человека, то в подделе эта энергетика отсутствует.

изображение из вопроса

Поддел — это усиление какого-либо ритуала. Он встречается не только в приворотах, но так же и в денежной магии, целительстве, порчах. Дополнение не может быть основой.

Конец 10 части. Продолжение следует…

Часть 1. Что такое приворот?

Часть 2. Мотивы приворота.

Часть 3. Условия для приворота.

Часть 4. Какие бывают привороты.

Часть 5. Воздействия приворота.

Часть 6. Любовные заговоры.

Часть 7. Любовные зелья.

Часть 8. Любовные подклады.
Часть 9. Срок действия приворота.

24.10.19
3179
4 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Натали

Ясновидение. Делаю точные прогнозы на будущее с указанием дат и временных периодов. Обряды: на женскую привлекательность, на беременность, на скорое замужество, на финансовый успех и др. Уникальная авторская магия: Приворот. Сексуальная привязка. П Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Как все хорошо описано, подборка слов как сериал. Читаю уже 10 часть и восхищаюсь Наташеным талантом. Даже прочитываю по несколько раз, настолько интересно как все дожно происходить. Я просто в восторге. Наташенька вы большая молодец, ведь на свете мало таких божественных людей. С большим удовольствием буду ждать продолжения.
24.10.19
Натали все интересено правда не оторваться. Жду продолжения.
24.10.19
Сейчас на сайте
будет желание — спрашивайте. Отвечу на вопрсоы заданные здесь — бесплатно.
25.10.19
Очень нужные статьи для правильных действий заказчиков
26.10.19
Натали чудесная))Она всегда отвечает четко и по делу, воды лишней не льет, видит ясно, что и как будет. Я иногда поражаюсь точности ее просмотров. И она всегда такая вежливая, улыбчивая)Это приятно. Спасибо ей за терпение и поддержку!))
27.10.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store