Общаться в чате

Что такое приворот? Часть 11. Как распознать приворот? - блог №3495089

Распознавание приворота требует определенных знаний в области эзотерики.
И для не подготовленного человека, распознать приворот не представляется возможным. Безусловно проявление приворота не проходит бесследно.
В зависимости от Силы приворота и воздействия его на человека (душу, дух или сердце), можно наблюдать у «жертвы» приворота изменения в поведении, мыслях и пр.

изображение из вопроса


В зависимости от Силы приворота, его воздействие начинается сразу и постепенно усиливаясь. Изменения в человеке также происходят постепенно. Сначала мысленно человек все больше отдаляется от окружающих, после начинает меняться и само поведение.

Один из методов определения магического воздействия на человека – это прокисшее молоко. К сожалению этот метод далек от совершенства и полностью на него полагаться не стоит. Если в вашем доме очень часто и раньше срока прокисает молоко, то это повод задуматься о внешнем воздействии магического вмешательства.

изображение из вопроса

В данной статье я не буду описывать магические способы определения приворота. Для не подготовленного человека они бесполезны, или же могут и навредить, если делать этот ритуал без нужного опыта и подготовки.Если вы заметили в себе или в вашем близком человеке изменения в поведении, в восприятии окружающих. Если его чувства вдруг начали угасать, часто уходит глубоко в свои мысли.

В данной статье я не буду описывать магические способы определения приворота. Для не подготовленного человека они бесполезны, или же могут и навредить, если делать этот ритуал без нужного опыта и подготовки. Если вы заметили в себе или в вашем близком человеке изменения в поведении, в восприятии окружающих. Если его чувства вдруг начали угасать, часто уходит глубоко в свои мысли.


Конец 11 части. Продолжение следует…

Часть 1. Что такое приворот?

Часть 2. Мотивы приворота.

Часть 3. Условия для приворота.

Часть 4. Какие бывают привороты.

Часть 5. Воздействия приворота.

Часть 6. Любовные заговоры.

Часть 7. Любовные зелья.

Часть 8. Любовные подклады.
Часть 9. Срок действия приворота.
Часть 10. Усиление приворота.

29.10.19
1233
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Натали

Ясновидение. Делаю точные прогнозы на будущее с указанием дат и временных периодов. Обряды: на женскую привлекательность, на беременность, на скорое замужество, на финансовый успех и др. Уникальная авторская магия: Приворот. Сексуальная привязка. П Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store