Общаться в чате

Ребенок от отчима. Интриги кармы - блог №3501084

Ребенок от отчима Интриги кармы


Многие связи идут за нами из жизни в жизнь. Мы можем их не осознавать, но они раскрываются и проявляются помимо нашей воли. Ничто не способно их удержать, и не дать проявиться, потому что – это человеческая карма, и здесь все будет сложнее, нежели очевидное.

В одном маленьком городе жила женщина с дочкой. Однажды она встречает мужчину, и пара решает жить вместе. Всё идет своим чередом. Дочке уже 13. Она взрослеет, проявляются формы. Девочка любит прихорашиваться перед зеркалом. Это замечает и отчим.

Она повзрослела, как-то, резко и неожиданно. Он теперь реагирует на неё иначе, и даже нахваливает девочку, дарит ей какие-то подарки.

С его стороны нет былой резкости, и попыток её воспитывать, он становится мягче. Неожиданно для девочки в ней также пробегает какая-то искра.

У неё никогда не было отца, и когда появился отчим – она им даже одно время гордилась. Симпатичный молодой мужчина, которому не было еще и сорока.

Ей нравилось, что на него обращают внимание и другие дамы, и теперь они выглядели, как полноценная семья, когда шли гулять все вместе.

Небольшое отступление. Хочется отметить, что в период подростковой зрелости у девочек не всё так просто. Часто у них просыпаются желания, которые они сами себе не могут объяснить, потому что, это для них ново.

Тут уж как получится… Но иногда таким неосознанным усилителем является и карма… тогда все усложняется еще больше.

Что дальше? – Они оказались вместе. Эта связь длилась больше года. Мать изначально как-то не замечала, потом, неожиданно, все поняла...



У неё, вероятно, были смешанные чувства. Но ей не хватало силы выйти на разговор, или были иные причины (нам не ведомо). Женщина всё держала в себе, пока тайное не стало явным. Девочка забеременела. Скрыть ничего уже не возможно…

Тут уже пришлось расставить все точки над «и». Отчим отделён от тела, девочке уже не до этого. Они вместе с матерью уезжают в Москву, и там начинают новую жизнь.

Сейчас плоду любви (это дочка) уже шестнадцать.

Прошлая девочка уже стала женщиной. Она встречается с противоположным полом. Её тянет к мужчинам постарше (прошлое берет своё).

Она выходит замуж, и у неё своя жизнь. О прошлом никто не знает.

И вот вам предыстория – карма ситуации, или причинно-следственный ряд.

Это были прошлые жизни, в которых присутствовали всё те же три персонажа (мама, дочка и отчим).

И ситуация была в чем-то схожей, только дочка была несколько повзрослее, и все были свободны.

Парень влюбляется в девушку, также, как и она в него. Но мать категорически против брака. В итоге, они так и не смогли создать семью и быть вместе. Но любовь никуда не делась, правда, она была лишь платонической.

Карма этой жизни: мужчина опять влюбляется, и вновь его любовь под запретом. Может быть так ничего и не случилось, если бы девочка не «включила» женщину и не раскрылась.

Тогда обоим «сорвало» голову, так как энергии из прошлого было предостаточно, плюс новое влечение. Все усилилось настолько, насколько это было возможно.

Это разрушило закон. А законом тут была мать. Что же получила мать? – Надо сказать, что она получила плод любви, потому как, шестнадцатилетнюю девочку воспитывает бабушка.

Вместе с тем, у неё появилась и возможность реализоваться как мать, и воспитать её в другом стиле (не так, как свою родную дочь). Это и будет её кармическим уроком.

Бабушка содержит её в строгости, не доверяет матери (да та и сама не горит особым желанием – у неё сейчас другие задачи), и реализуется в этом на всю катушку (она наверстала упущенное в подростковом возрасте, вероятно, так и не сумев до конца повзрослеть)…

Вот такая история.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Чтение прошлых жизней


Комментарии

Вообще-то отчиму за растление несовершеннолетней полагается отделение не от тела, а от свободы. Тюрьма полагается такому отчиму. Но вопрос даже не в этом. Вопрос в том, причем тут карма??
03.11.19
Мириам. Да по законам тюрьма, но судя по моим клиентам многие отчимы или дедушки (которых даже больше) её минуют. Мамочки не сообщают про отчимов, а девочки никому не говорят про дедушек-затейников. Зато в более взрослом возрасте они влюбляются в мужчин лет на 20 старше. А карма — обычно при работе с клиентами мы до этого не доходим, никому это не интересно если мы разбираем сексологию (клиента интересует только это). А тут я просто решила глянуть и вышла такая вот картина
03.11.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store