Общаться в чате

Сексолог Москва. Мужской взгляд о счастливом мужчине. Это полезно знать каждой женщине, чтобы сохранить отношения - блог №3503982

«Сходите поработайте, содержите мужчину. Пусть он сидит дома, занимается собой, саморазвитием. Ходит в зал, качает там зад, бицуху, кубики на прессе.

Записывается на маникюр, педикюр, укладку и стрижку бороды. Сделайте его счастливым. Счастливый мужчина в доме = счастливая женщина.

Он будет красивый, рельефный, без пуза, фотки в инстаграмме размещать, в баду сидеть, домашней работой заниматься.

Настоящая женщина, ведь, должна содержать своего мужчину. Баловать его, позволять ему не работать.

Разница между прошлым мужчины и женщины в том, что женщину не отправишь батрачить на 2-3 работы на содержание чужих детей.

А вот дебила, который не «эгоист» и не «жадный» — запросто. Просто идёт рассмотрение мужчины с позиции шкуры, как мула.

Мул часть денег отдаёт на алименты, т.к. профит с мула меньше, такой мул не интересен. Прям, как будто женщина работает, и он её деньги отдаёт на алименты свои».

Как вам такой мужской взгляд, полный сарказма и злого юмора?

Что можно сказать по данной ситуации? – Логичного по своей сути мужчину, захлестнули больше, свойственные женщине эмоции.В результате поучился вот такой интересный «информационный компот».

Женщинам, неплохо бы учесть этот опус, для того, чтобы уметь смотреть не только своим взглядом, но и со стороны на мужчину, который рядом с ней.

Иногда, это даже может помочь сохранить отношения, дабы не вешать чрезмерно свою волю.

А мужчинам? – Не смотреть так сложно, как озвучил свою теорию данный персонаж, потому как, чувствуется, что за этим стоит его какая-то личная негативная ситуация. Или вероятен некий, наработанный клубок историй — анализа себя, знакомых и т.д.

Такому мужчине будет непросто строить будущие отношения с дамами, а посему, опыт прошлого лучше, все-таки, устранить, чтобы двигаться в более правильном направлении. И тогда на его пути не будут попадаться женщины, которые будут заставлять его думать подобным образом.

На этот случай, я, как психотерапевт, использую методику быстрого избавления от любовных чувств. которая позволяет вас вернуть в исходное, более позитивное состояние, повысив попутно уверенность в себе, и настроить на новые знакомства.

Приглашаю подписываться на мой канал, ставить лайк, и идти по жизни легко.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store