Общаться в чате

Сексолог Москва. Определяем красоту женщины и моделируем свой неповторимый образ.Что важно учитывать? - блог №3508896

изображение из вопроса

«Кстати, как вы определяете красоту женщин?!

Если мне, как мужчине, противны те, кто выщипывает полностью брови, и потом. какую-то. загагулину там рисуют, и думают, что это красиво\модно?!

Если мне не нравится женщина с кучей татуировок на теле, словно Якудза с 10 летним стажем ?!

Если мне не нравятся женщины, у которых нет груди. У меня грудь больше, чем у многих из вас, потому что я на брусьях и на отжиманиях на ладошках её накачал, а у вас две пипирки.

Добавьте ещё возраст… А возраст очень сильно портит внешность женщины, если не генетика или не миллионерша»…

Вот с таким повествованием я столкнулась.

И мы действительно подходим к теме женской красоты: в чем она? Если взять лично меня, то на мой вкус не бывает женщин некрасивых. В каждой что-то есть. На прием приходят очень разные леди.

Вот, вчера, например, была девушка, внешне совсем не красавица. Внешность нестандартная (совсем не эталон красоты), да еще и с паническими атаками.Мужчин у неё было немного. Зато один гитарист, второй художник.

В процессе психотерапии при работе над самооценкой, захотелось ей сказать что-то приятное. И я ей говорю (то, что почувствовала): «ты необычная, в тебе есть что-то, не похоже на других, нестандартность. Ты – как муза для художника».

Она говорит: «О, мой парень также мне сказал, а я думала, что он врёт. А сейчас вы повторили точно его слова. Значит — это правда».

Итак, обратимся к энергоинформационному полю, и узнаем с точки зрения вселенной: в чем красота женщины?

Первое. Она должна ощущать себя красивой изначально. Или найти в чем её красота, и усилить это, выдавая за свою изюминку. Например, у неё харизма, та же нестандартная внешность, она творческая, или ей нравится что-то необычное (она в этом сильна)…

Второе. Она должна любить себя изначально. Чувствовать в себе какой-то подарок. Например: «меня подарили миру… значит я могу…. всё неспроста. Значит, у меня большие возможности»…

Я бы ещё добавила: глаз у неё должен гореть.

Третье. Она должна остановить мужчину мысленно. Вот прошла, и какая-то волна от неё. Представьте: мимо вас бежит много женщин, а вы в толпе, почему-то, выделили одну. Она — ваша!

Четвёртое. В ней присутствует некая непредсказуемость и загадка, которую хотелось бы понять. Но это не тяжесть, а что-то легкое, неуловимое, как некий флёр.

Пятое. Карма. Тут ничего не скажешь, как я люблю говорить: «всем рулит карма». Часто она и будет простраивать все наши взаимодействия с противоположным полом.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store