Общаться в чате

Влияние родовой кармы на жизнь человека - блог №3512033

О карме, как об одной из составляющих судьбы, человечество узнало из священных индуистских писаний. «Кар» переводится с санскритского как «действие». Слово «карма» имеет несколько значений: «судьба», «результат», «обязанность», «итог»...
изображение из вопроса




Современные эзотерики объясняют значение слова «карма» так:



• «… человек действует либо осознанно, либо бессознательно. Последствия его деятельности так или иначе влияют на окружающих людей и окружающую среду. Если поступок не причинил вреда экологии и ближайшему окружению, Вселенная не побеспокоит такого человека»;



• «… если поступок повлёк за собой разрушения, вызвал раздражение окружающих или причинил кому-то вред, ответная реакция обязательно проявится. Правда, не в ту же минуту, а после некоторого промедления. Причина заминки — в инертности среды, внутри которой живёт человек. Есть ещё одна причина, из-за которой наказание обрушивается на голову вредителя не сразу. Механизм кармы иногда запускается после того, как «чаша» негатива переполнится...»;



• «… рано или поздно, но ужасные события произойдут в жизни человека, создавшего поток негативной энергии. Если негатива слишком много, роковые последствия коснутся его детей и внуков.… Закон кармы справедлив, но безжалостен, он не щадит ни королей, ни нищих, ни стариков, ни детей, перед ним все равны...».

изображение из вопроса

Закон причинно-следственной связи действует не только на землян, но и на обитателей других миров. Разорвать цепочку причин и последствий не дано никому, даже Создателю.



Карма человека может быть индивидуальной или родовой, полученной извне. Родовая карма – это своеобразное социальное наследство, переданное человеку его предками.



Что такое родовая карма



Известно, что в ДНК детей и взрослых содержится информация, касающаяся всего рода.



Если предположить, что в ДНК припрятаны некие программы, формирующие человеческое тело, то за механизмы, формирующие характер, отвечают не только гены, но также мысли и стрессовые ситуации, в которых оказывались предки человека.



Вся информация хранится в подсознании или, если выражаться языком экстрасенсов, прописана на оболочках астральных тел и передаётся от одного поколения к другому в форме утверждений или программ, заставляющих человека реагировать и действовать именно так, а не иначе.



Как проявляется карма рода?



К признакам позитивной родовой кармы относятся:



• крепкое тело и отсутствие наследственных заболеваний;



• устойчивая психика;



• отсутствие генетических изъянов.



Основные признаки плохой родовой кармы – слабое здоровье и наследственные заболевания.



Тяжёлая родовая карма может стать причиной уродства или умственной неполноценности, повлиять на финансовое благосостояние, успешность и внутреннее благополучие индивида, привлечь в его жизнь (или наоборот, оттолкнуть) тех или иных людей.



Человек с тяжёлой родовой кармой регулярно сталкивается с неудачами в социуме, он постоянно вынужден преодолевать собственные пороки или искать выход из всевозможных социальных передряг. Он, словно магнит, притягивает несчастья. Носители тяжёлой кармы часто воплощаются в семьях нищих, рождаются инвалидами, терпят незаслуженные обиды или теряют родителей, будучи малолетними детьми.

В большинстве случаев родовая карма передаётся строго по мужской или по женской линии. Если в семье родился только один ребёнок, ему придётся нести карму обоих родителей. В некоторых семьях рождаются однополые дети. Каждому достаётся «наследие» либо отца, либо матери. В многодетных семьях с тяжёлой кармой кто-то из детей может быть освобождён от страшной ноши.



Родовая карма тесно переплетается с индивидуальной. Перед очередным перевоплощением душа сама выбирает родителей, место и время жительства. Этот выбор должен помочь индивиду решить определённые задачи и получить жизненные уроки, которые помогут наилучшим образом реализовать негативную карму и накопить недостающий опыт.
10.11.19
1057
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store