Общаться в чате

Люби и будь убитым - блог №3514681

Люби и будь убитым



Жена похоронила мужа. Что может быть печальнее? — Она перешла в иной статус, который, и произносить-то не хочется. И сама она не может с этим смириться…

Женщина начинает копаться в прошлом, лихорадочно там что-то искать. Быть может, какого-то спасения для себя.

Но там нет ничего, кроме замершей информации и воспоминаний в её голове (в психологии есть такое понятие, как холодайн), и мысли: «такого больше не будет никогда. Это не повторится»… И вновь бег по замкнутому кругу.

Я, работая по «паттерну прощания», как психотерапевт (со свои клиентами и Москвы) – той методике, которая позволяет отпустить ушедших, давно уже сделала вывод, что: не столько жалко умершего, как больше себя – одинокую, покинутую и нечастную.

Если человек никак не может выйти из этого состояния, то он медленно, но верно становится на какую-то, непонятную для себя, призрачную (а порой, и весьма опасную) дорогу, и что будет там… никому не ведомо.

Особенно сложным и непредсказуемым тут будет период в районе года после смерти близкого человека.

Стоит отметить, и поведение умершего. Покойники — персонажи очень неоднозначные, и даже, если у людей (живого и мертвого) была тесная связь, то это не будет являться гарантом позитивного взаимодействия в посмертии.

Почему? – Потому, что умерший человек имеет некоторую энергию тонких тел, которой становится все меньше, и, как говорится: батарейки могут иссякнуть.

В этом случае он «садится» на энергетику живого, и все глубже в неё внедряется.

Отсюда, у живого могут начаться непонятные болезни, которые никогда не были ему свойственны.

В моей практике работы с клиентами из Москвы наблюдалось, к примеру такая ситуация, когда призрак как бы врос в астральное, а далее эфирное тело живого, и давал серьезную болезнь, разрушающую уже физическое тело, т.е. это в всё происходит в варианте некой субстанции, когда мертвое цепляется за живое и на нем живёт (паразитрует).

И если призрака, способствующего болезни «не снять», то может быть и летальный исход.

Иногда бывает и так, что призрак проникает в сознание живущего человека, внедряется в него, и тот перестает мыслить своими категориями и начинает думать несвойственные ему мысли, т.е. это будет вариантом некого одержания. Тогда и поведение уже может быть иным.

Тут, конечно же, чем раньше будут предприняты какие-то меры, тем лучше.

Если «снять» подобный призрак, то останется просто лечить, болезнь, но без всяких хитростей и усложнений, в её классическом варианте. Это будет просто заболевание физического плана, коих множество.

Так что, стоит подумать, проанализировать ситуацию и то, что с вами происходит. Сделать вывод и действовать, если оно того требует.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store