Общаться в чате

6 действенных способов улучшить свою карму - блог №3515015

Взаимодействуя друг с другом, поступая определённым образом, делая какой-то выбор или даже бездействуя, люди, осознавая то или нет, вершат свою карму.
изображение из вопроса
Согласно древним учениям, именно она влияет на происходящие события в жизни конкретного человека. И принцип действия кармы: всё что было сделано вернётся обратно. Вот почему так важно для человека стремиться улучшить её. Духовные практики, самопознание и самосовершенствование благотворно влияют на карму, а значит, и на жизнь. Но есть еще доступные способы, которые следует применять постоянно.

Говорить правду.

Ложь — это всегда тяжкий груз и источник негатива. Погрязая во лжи, человек уходит от реальности событий, закручивая пружину до предела, тем самым вводя себя в состояние постоянного стресса и напряжения. Даже если на первый взгляд ложь дается легко. Лжец всегда находится в страхе перед разоблачением. А страх и негатив очень сильно ослабляют астральную защиту, привлекая в жизнь еще больше проблем.

изображение из вопроса
Жить осознанно и целенаправленно.

Невозможно жить полно и созидательно, без осознанности и цели. Человек является вершителем своей судьбы.Необходимо ставить цели и идти к ним. Помогать другим в осуществлении благой мечты, с осознанием того, что при этом происходит вклад в общую гармонию.

Помогать окружающим.

Благие поступки и помощь другим людям всегда являлись эффективным инструментом в улучшении кармы. Необходимо использовать свои способности и возможности и такая жизнь уже не будет пустой. И не важно в какой форме оказываться помощь: физически ли, морально или в каком другом виде. Кармой непременно всё будет отмечено.

Медитировать.

Силу мыслей невозможно переоценить. Как позитивные, так и негативные влияют на все аспекты жизни человека. Чтобы не генерировать негатив, необходим взгляд во внутренний мир, духовное очищение. В этом помогут медитации.

Быть добрым и уметь сострадать.

Принцип действия кармы: «Что дал, то и получил». Невозможно рассчитывать получить добро, понимание, помощь, сострадание, если нести в окружающий мир обратное. Разрушитель не получит созидание. Чем больше человек отдаёт, тем больше получает. И это касается всего: как позитивного и созидательного, так негативного и разрушительного.

Смотреть шире и видеть больше.

Многие думают, что жизнь — это набор бесконтрольных и жестоких событий. Но это не так. Познавая суть мироздания, человек начинает видеть больше. Он прислушивается к происходящему, понимает причины событий и принимает их. Для него уже не является тайной глубокая взаимосвязь поступков и кармы. Он знает, что только сам творит свою Судьбу. Что только от него зависит, какие люди приходят в его жизнь, какие события происходят.
изображение из вопроса
Мелочность взглядов уходит и открывается широкое виденье. Человек осознает, что только генерация положительной энергии и привнесение её в окружающий мир, улучшает общее биополе, тем самым положительно влияя на карму.
12.11.19
1183
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Что меня ждёт в 2020 в личный жизни озода 1 января 2000
26.12.19
Как правильно вы говорите Мариночка
26.12.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store