Общаться в чате

Стрельба в колледже Благовещенска. Кармическая суть произошедшего - блог №3517388

Стрельба в колледже Благовещенска Кармическая суть произошедшего

Если мы смотрим карму убийцы, то первое, что становится очевидным – рука об руку с ним по жизни шла программа его кармического отягощения.

Она завязана за то, что максимальное количество проблем его жизни этого периода были завязаны за самоутверждение в аспекте мужчины.

Об этом свидетельствовало и то, что при первой возможности он получил разрешение на огнестрельное оружие.

Здесь же, далее проявляется, что он, как бы, идет на пролом в своей жизни и судьбе.

Этот этап с оружием стал для него ключевым переломным моментом.

Убийство и аспекты расстрела.

По какому принципу выбирались жертвы?

Те, кто с его точки зрения были по своей внутренней сути детьми – его мало интересовали. Он не видел для себя в них конкурентов. Поэтому, они и отделались испугом.

Выбор пал на тех, кто мог ему противостоять по каким-то внутренним параметрам. Кто по аспекту своих законов мог с ним конкурировать.

Состояние стрелка в момент стрельбы.

Ощущение какой-то внутренней опасности, преследования, «идут по следу», какое-то саморазрушение.Такое состояние, будто оружие держит уже не он, а сама смерть. Он отдал ей права и полномочия, и на секунду выпал их жизни.

Почему сам застрелился? – Предательское внутренне ощущение – мужчина был, да весь вышел в этом действии — убийстве. А за ним проявился, по сути, все тот же маленький ребенок, которого ничто так и не смогло взрастить.

Отсюда, хаос в сознании, и смешение стазу трёх составляющих: мужчина, смерть, ребенок.
Это вызвало в нем еще большую панику. И все было завершено.

Что сейчас? – Состояние облегчения и завершения этой сверхтрудной игры в мужчину.

Мысли призрака. — Больше показывают, что будет после, через некоторое время, пока иных мыслей нет.

Спустя какой-то период пребывания в посмертии: слёзы и страдания маленького мальчика от разлуки с матерью и невозможностью найти общие точки соприкосновения, внутренняя брошенность, разрушенность и вечное одиночество.

Тот мальчик, которого он убил – случайно ли он попал под горячую руку? – Здесь прослеживается такой аспект, что это имело какой-то смысл, который пока не проявлен.

Но видится, что он будет завязан за любовь, или влюбленность, или влечение в аспекте женского пола. Здесь чувствуется какая-то проблемность. Но пока об этом говорить, вероятно, рано.

Хотя, если посмотреть призрак умершего (погибшего от выстрела мальчика), то первое, и самое сильное его состояние: потрясение, удивление, и мысль – «неужели за это можно убить»?

P.S. Только закончила писать этот материал, сразу пошли новости и обозначилась тема возможной ссоры из-за девушки. Но пока более четкой информации на этот счет нет.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store