Общаться в чате

Славянские руны для очищения сознания и просветления - блог №3521285

Некоторые из славянских рун считаются типично мужскими, например, руны Уд, Опора. Наряду с этим, имеются и «женские» руны, такие как Берегиня и Леля.

изображение из вопроса
Эти руны усиливают исконные, архитипические свойства мужских и женских натур. Мужчине они помогают раскрыть такие качества, как: смелость, мужество, отвага, сила духа, а женщине, в свою очередь, усилить внутреннюю энергетику, материнскую составляющую, раскрыть привлекательность и природную естественность.

Но кроме этого, существуют так называемые условно-нейтральные рунические символы, способные одарить человека ясностью сознания, умением расставить приоритеты (в первую очередь это касается моральных принципов) и укрепить дух. Обращаться за помощью к таким мощным рунам нужно исключительно в той ситуации, когда сам человек справиться не в состоянии.

Исток
изображение из вопроса
Довольно сложный символ. По своему значению, руна Исток ближе всего к замерзшей воде, льду. Лед – это нечто похожее на локальную остановку времени. По сути, это своеобразная нейтрализация. Руна Исток поможет в ситуации, когда человека закружил водоворот событий, что теряются и размываются моральные нормы и принципы. Исток может остановить бешеный ход событий, «заморозить» мельтешение противоречивых и взаимоисключающих мыслей и порывов души, дав человеку время и силы спокойно осмотреться по сторонам, вспомнить самого себя, принять правильное решение.

Крада
изображение из вопроса
В противоположность Истоку, Крада – это пламя. Но огонь Крады весьма необычен. Это настоящее жертвенное пламя, которое разводили наши далекие предки, чтобы похоронить усопших или принести жертву Богам. Крада сжигает все, что останавливает, мешает, тянет назад. Так этот рунический символ поможет «сжечь на жертвенном костре» все то, чему не место в нашем сознании. Крада – очищающий огонь. Однако необходимо помнить о том, что очищающее пламя способно и обжечь. Возможно, прозрение будет болезненным, но тем не менее, крайне необходимым.

Мир

изображение из вопроса
Эта руна действует гораздо более спокойно и плавно, нежели предыдущие. Здесь нет льда или пламени, Мир лишь мягко, но при этом настойчиво наставляет на верный путь, напоминая человеку о том, что кроме личного отношения к ситуации, есть еще и законы Высшей справедливости. Мир – это не только спокойствие и отсутствие конфликтов. Это еще и взаимосвязь кроны дерева с корнями, дня с ночью, рассвета с закатом. Мир – это глубокое понимание, что одно без другого невозможно. Таким образом, данная руна заставляет смотреть на ситуацию более широким взглядом. И именно с этой позиции «кругозора, а не точки зрения», можно получить совет, поддержку и помощь. Поэтому эту руну категорически нельзя использовать для того, чтобы навлечь негатив на недруга или в ситуациях, когда преследуется личная выгода.
17.11.19
1491
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store