Общаться в чате

Ведение по Судьбе. Оптимизация - блог №3525476

изображение из вопроса
Иногда человек любит прибегать к разного рода магии чтоб улучшить какие-то области своей жизни. Часто, эта магия не берет в расчет человеческую судьбу а значит все в итоге ломает еще больше. Но как быть тому, кто вот немного непутев, сложно ему в жизни и не может он никак уцепиться за ниточку по которой будет по лабиринту пробираться?


Ранее, только постоянное Ведание такому искателю помогало ему держать руку на пульсе, но…. время идет а значит появляются и иные варианты еще…. один из которых — Ведение по Судьбе, ну или по простому — Оптимизация Судьбы


Что оно такое?


Да, это тоже Магия, но в данной Магии привлекаются определенные существа….Их обитание на земле давненько под вопосом, по крайней мере их допуск к человеку чуть ограничен был уже, но они стали готовыми к содружеству пусть и немного лукавому…. и появилась лазейка тогда — тот, кто хочет чтоб его вели по важному для него пути, и да никто не обещает чудес что будет как сыр в масле он и все же, это будет максимально лояльное для него положение дел, так вот, человек такой дает добро на допуск к нему Существ не земных таких….которые и будут подправлять и курировать далее будущее его и дела.


В чем смысл существам этим или сущностям? Лишь в возможности прибывания на Земле возле человека и в чем-то изучению его в общем…… это уже их дела, но для них это шанс получить нужное и быть допущенными, играя не как ранее вне правил а все же правила приличия соблюдая уже.


Ну а человек который соглашается на помощь такую, в чем ему тут польза ясно и так…. ему будут помогать быть в рамках нужного и оптимального для него. ну и конечно тонкости будут как и во всем в мире магии но они индивидуальны всегда.


Вот такие вот новшества не так давно стали происходить, а сегодня мне дали про это написать и поделиться с вами, ну… вдруг вам интересно это вот все, а может и найдется пожелание такой вот «опеки» для себя.



© Мстиславовна, 2019

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Это такая услуга Оптимизация судьбы? Сколько стоит? Ее всем можно?
21.11.19
Светлана, да, это Магическое влияние на жизнь человека, но которое происходит в рамках его Судьбы… то есть помогает человеку придерживаться нужного русла… и не наделать делов.... 
Нет, можно не всем, всегда смотрится сам человек, суть того что ему требуется… и если возможно такое влияние то его можно совершать.
21.11.19
а кто эти существа? и зачем им человек?🤔🤔🤔
11.12.19
inspiritum ну, это те сущности которые раньше были как бы «вне закона» а значит творили что хотели, а теперь они готовы учиться играть по правилам.при этом они могут дать человеку нужное, взамен же имеют с согласия человека, право обитать возле него, без опасности оному и без вреда.
11.12.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store