Обязательно к ознакомлению перед консультацией - блог №3530784

Уважаемые клиенты, прошу ознакомиться с данной информацией перед консультацией с экспертами.

1.Перед тем, как обратиться к эксперту, ознакомьтесь с его профилем.
Не нужно писать биоэнергету вопросы по толкованию раскладов Таро.
Если вы не знаете, кто такой биоэнергет, то имейте совесть, загуглите.
Если в профиле, написано, что эксперт работает по фотографии, то пожалуйста, ПРИСЫЛАЙТЕ ФОТОГРАФИЮ, а не имена и даты.

2. Не торопите эксперта с ответом. В первый день моего пребывания на сайте, как эксперта, ко мне обратилось 30 человек. Ровно 30 человек. И некоторые не стеснялись меня упрекать за то, что я долго не отвечаю. Эксперт вам ничего не должен, пока вы не заплатили за работу, и пока вас не начали вести индивидуально. А вот вы должны проявить хотя бы уважение к человеку, на которого вываливаете свои проблемы, иной раз даже не поздоровавшись.

3.Оплачивайте консультацию эксперта. Как вы думаете, сколько из тех самых 30 людей оплатили консультации? Только двое. Буду ли я продолжать консультировать всех? Нет.Потому, что эти 28 человек забрали очень много моего времени и энергии, и ничего не дали взамен. Хотя нет, четверо из них оставили отзыв, итого 24 человека, которых я никогда не проконсультирую больше. Кроме того, я не ставлю фиксированную цену, оставляя право клиенту самому оценить эффективность консультации для себя. Такой подход не означает, что совершенно не нужно платить. Вытирая ноги о доверие к вам, вы сами подрываете лояльность экспертов. И это вовсе не про алчность, это про уважение труда другого человека.
В нашем менталитете прочно сидит, что если человек обладает даром, то ему не нужно платить, он априори должен. Нет, не должен. Сначала развейте в себе такие же таланты, потом обсудим, действительно ли это ничего не стоит.

4. Формулируйте ваш вопрос корректно. Когда меня заваливают вопросами по типу: «А что на душе у мужчины», «А будем ли мы вместе», «А когда он мне напишет». У меня только один ответ на это: Иди и спроси его об этом сама. Не пишет? Напиши сама. Не знаешь, нравишься ли ему? Выясни это у него. До тех пор, пока вы перекладываете ответственность за построение своей жизни на кого-либо еще, ничего хорошего, ничего осознанного, и ничего именно «вашего» в вашей же жизни не будет.
Опять же, это отсылка к первому пункту, задавайте вопросы по профилю эксперта. Формулируйте их ёмко и по делу, не разводите соплей и псевдофилософии.

Конечно, есть и адекватные клиенты, и если вы именно такой, то простите, за этот крик души, прошу вас в личные сообщения за развернутой консультацией.

Если же вы узнали себя в этих пунктах и, особенно, если вы с ними не согласны, прошу, не тратить свое и мое время, большого смысла в этой консультации не будет.

Спасибо, что дочитали до конца.
24.11.19
475
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Сейчас на сайте
Когда 50-60 человек обращаются и каждый третий требует ответа немедленно и еще при этом возмущенно пишут НУУУ?? Типа где же ваш ответ… Отвечаю всем по очереди, но когда уже бесплатно отвечала и говорю… все далее платно натыкаюсь на а че вам тяжело что ли ответить еще раз  и че с вами станется… просто руки опускаются… Я вас мои клиенты люблю так вы меня хоть уважайте -так и хочется закричать)Еще один  крик души получился)
24.11.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store