Общаться в чате

Интернет-Магия или «колдовство XXI века» (часть 2) Волшебный заговор на деньги. Волшебный ключ к ритуалам. - блог №3540108

Многие читатели моего блока, заметили, что часто я определяю магов на опытных и не опытных и еще много «классификаций». Не желаю обидеть ни начинающего практика, ни более опытного коллегу. Каждый сам найдет себя в моем блоге. И для обычного человека, возжелавшего попробовать себя в мире магии, тоже место найдется. Кто-то узнает что-то новое и приоткроет для себя еще одну «дверь в Магию».

Так что же такое «ключ» к ритуалу?

Если говорить простым языком, «ключ» помогает любой ритуал сделать колдовским. Да, что там ритуал, да же детский стишок превратить в магию. Представьте себе любую дверь с замком, и не важно, входная она или дверца в кухонном гарнитуре. Если к этой дверце с замочком есть ключ, то дверцей уже можно пользоваться, она начинает выполнять свои функции. Конечно, дверью можно пользоваться и без замка, тогда за такую дверцу тайну не положить, а как известно Магия – это таинство!

изображение из вопроса

У каждого последователя этого искусства, есть свой ключ.И в начале своей практики «специалист» даже не подозревает о его существовании. Он использует его интуитивно, использую силу веры. Со временем, с опытом, все меняется.

Опытный практик, сможет любой ритуал сделать рабочим, но рабочим он будет только для него и его учеников.

У специалиста очень опытного. Ну очень не хочу использовать такие слова как «ГУРУ» «СУПЕР-ПУПЕР» и пр. Сможет даже детский безобидный стишок превратить в магию и любой желающий сможет использовать этот ритуал и, что самое интересное он будет рабочим. Если хотите, можем провести эксперимент:

Возьмем самую безобидную детскую считалочку и превратим её в ритуал на достаток, на деньги:

«РАЗ, ДВА, ТРИ, ЧЕТЫРЕ, ПЯТЬ

Я УЖЕ ИДУ ИСКАТЬ,

КТО НЕ СПРЯТАЛСЯ

Я НЕ ВИНОВАТ (ВИНОВАТА)
ТАК ТОМУ И БЫТЬ»

Для проведения ритуала на достаток, возьмите свечу из церкви или церковной лавки (из хозяйственного магазина не подойдет), зажгите её (неважно с какой стороны, хоть посредине), прочтите считалочку один раз уверенно и все. Дождитесь когда свеча догорит, и ложитесь спать.

Если с первого раза не получилось уверенно сказать считалочку, повторите столько раз, пока сами перестанете сомневаться, что сказали её с неуверенностью.

Ритуал лучше провести перед сном, так как, после проведения, как свеча догорит, вы ложитесь спать.

изображение из вопроса

Чего ждать от этого ритуала?

Это простой ритуал на достаток. После провидения его, вы «разбогатеете» рублей на 500, если сумма будет больше, знайте, у вас очень хорошее расположение к магии. Если вы уже практикуете и сумма не более 500 руб, знайте, вы зазнаетесь в своих успехах, стоит быть

скромнее))).
Деньги к вам придут очень быстро и неожиданно. Незапланированный бонус на работе. Вариантов как деньгам вас найти, много. Но, есть несколько условий. Ох уж эти «НО».

Во-первых, данный ритуал работает только в том случае, если вы узнали про него на сайте https://www.liveexpert.ru

Во-вторых, выберите маленькую свечу, чтоб не пришлось долго ждать, пока она догорит.

В-третьих, больше 1500 рублей не ждите за раз.

В-четвертых, ритуал работает для каждого только два раза.

В-пятых, чтоб второй раз ритуал сработал, нужно после первого раза, когда вы станете богаче, вернуться в этот блог и поставить в комментариях плюсик и сумму, что к вам пришла, например, +500 или +700. После этого делайте ритуал второй раз.

Ключ к этому ритуалу сокрыт в энергетике, более чувствительные люди смогу почувствовать её, исходящую от считалочки. Попробуйте, еще раз прочитать её, только подумайте теперь о том, что вы идете искать деньги, вдумайтесь смысл ритуала. Помните, как в детстве вы играли в прятки, когда водили, вы после считалочки шли с надеждой найти других игроков, так вот, другие игроки это деньги, идите ищите.

И самое важное, лежа на диване, деньги вы не найдете, поднимите задницу и сделайте хоть, что-нибудь, хотя бы в квартире уберитесь, чтоб их найти.


изображение из вопроса

Вот мы и плавно перешли к следующей теме блогов:
Денежная магия, что? Зачем? И Почему?

01.12.19
3450
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Натали

Ясновидение. Делаю точные прогнозы на будущее с указанием дат и временных периодов. Обряды: на женскую привлекательность, на беременность, на скорое замужество, на финансовый успех и др. Уникальная авторская магия: Приворот. Сексуальная привязка. П Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

+300
03.12.19
+400
03.12.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store