Общаться в чате

Волшебство денежной магии. Все, что нужно знать! Часть 1 (Вступление) - блог №3546155

К денежной магии можно смело отнести ритуалы не только на деньги, но и так же ритуалы на фарт, удачу, поток клиентов и пр. Одним словом, все ритуалы которые так или иначе меняют ваше благосостояние.

Существует ошибочное мнение, что ритуалы на достаток или деньги, относятся только к Черной магии. Они так же есть в большом количестве в Белой магии, событийной магии и повседневной магии. Не все ритуалы на достаток очень сложные и требующие повышенного внимания, знаний и опыта. Начинающие эзотерики часто используют повседневную денежную магию для накопления опыта.

изображение из вопроса

Денежную магию можно условно разделить на несколько групп, помимо Черной, Белой, повседневной и событийной магии.

  1. Ритуалы на деньги.
  2. Ритуалы на поток клиентов.
  3. Ритуалы на удачу.
  4. Ритуалы на фарт (везение).
  5. Множество скромных ритуалов, таких как на поиск работы, заключение сделки, получение премии и пр. из разряда разового исполнения.
  6. Бизнес магия.
изображение из вопроса

Для того что б рассмотреть все эти группы, необходимо понять различия ритуалов на достаток в разных магических культурах (Черной магии, Белой, событийной и повседневной).

В Черной магии ритуалы на достаток имеют большую Силу и продолжительность, если конечно продолжительность не оговорена заранее исполнителем ритуала с заказчиком. Вообще Сила Черной магии преобладает над с событийной и повседневной магией. Так же как ритуалы на любовь, достаток, исцеление (не путайте с лечением), защитная магия, так же преобладают над Белой магией. Но ритуалы на лечение, очищение в Белой магии, безусловно, самые сильные.


Конец 1 части.

Продолжение следует…

06.12.19
1427
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Натали

Ясновидение. Делаю точные прогнозы на будущее с указанием дат и временных периодов. Обряды: на женскую привлекательность, на беременность, на скорое замужество, на финансовый успех и др. Уникальная авторская магия: Приворот. Сексуальная привязка. П Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store