Общаться в чате

Как через карты таро мы можем простраивать своё будущее? - блог №3547786

Как через карты таро мы можем простраивать сво будущее
… В этом случае есть возможность понять: куда примерно будет всё двигаться в нашем будущем, и в нужный момент «забить гвоздик», чтобы события пошли по желаемому сценарию. Но стоит учесть самый важный закон, который тут будет работать…
«Хочу, чтобы наша предстоящая с ним встреча прошла, как по нотам. Я переживаю. Он далеко, но сказал, что приедет под новый год. Хочу быть для него самой лучшей. Быть может, пора уже нам съехаться и жить вместе. Оба свободны, чего ждать-то»….

Представьте себе такую ситуацию, или любую другую. Например: «хочу поменять работу, но не хватает внутренней силы», «хочу понять как пройдет предстоящий отдых»…

Да что угодно. У каждого своя проблема и интерес, и это будет для человека самым значимым.

Мы можем просто посмотреть карты таро, и понять какова ситуация, и что за тенденция в дальнейшем развитии событий. Это будет одно. Оно больше похоже на гадание.

карта закона и карта сознания (Русское Таро)

Есть, конечно же, специалисты в этой сфере, которые говорят свою четкую и однозначную версию (далеко не всегда хорошую и правильную).

А как понять, какая правильная? – Нам всегда хочется самого лучшего. Но насколько это возможно?

Помимо гадания есть просмотры. Это мне гораздо ближе, потому как, в данный момент мы учитываем тенденцию предстоящих событий, и кармические аспекты ситуации.

В этом случае есть возможность понять: куда примерно будет всё двигаться в нашем будущем, и в нужный момент «забить гвоздик», чтобы события пошли по желаемому сценарию.

Стоит учесть самый важный закон. Который тут будет работать.

В прошлом события уже произошли и их не изменить. Соответственно, там запечатано много энергии. В настоящем события идут – здесь с энергией тоже всё неплохо. А в будущем – энергии мало, потому что, ситуация как-то обозначена, но еще не реализована. Отсюда, и многовариантность будущего.

И мы имеем возможность максимально стереть негативное событие в будущем, и усилить необходимую нам вероятность, т.е., таким образом мы «пишем» текст для желаемого предстоящего развития ситуации, убирая лишнее.

Карта Валькирия, позволяет определить воздействие

Попутно во время такой работы человек понимает, что следует изменить в себе, чтобы все пошло так, как ему надо.

Я при такой работе «вливаю» дополнительное количество энергии в предстоящее события, далее, сам человек приводит свои мысли в порядок, обретая понимание, и меняя свое мышление.

Таким образом, мы выходим на другую знергетическую частотность, чтобы все шло так, как клиент хочет.

Карта связи, зависимости, привязки

Третий момент – это работа энергоинформационных полей, которые очень чувствительны к информации и энергии, что дает возможность максимального повышения исполнения вашего желания, запуская таким образом иную, позитивную программу.

Обращайтесь, будем работать.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store