Общаться в чате

Денежная магия. Продолжение. Ритуал на поток клиентов. - блог №3555724

Ритуал на поток клиентов.

Одним из ритуалов на достаток, является ритуал на поток клиентов. Отличие этого ритуала от других в том, что заказчиком этого ритуала должен быть сам предприниматель. Проводится ритуал непосредственно в помещении, куда необходимо привлекать клиентов или же заговаривается какой-либо предмет как амулет на поток клиентов и размещается в помещении бизнеса. Важный момент в этом ритуале, как и в любом другом ритуале на достаток — это предпринимать какие-либо действия. Помните, что ритуал на достаток не сделает за вас всю работу, а «усилит» ваши действия направленные на поиск клиентов, поиск работы и пр.

изображение из вопроса

Ритуалы, помогающие получить новую работу.

Здесь все просто, заказываете ритуал или сами его проводите (если позволяет опыт) и начните рассылать резюме. Воздействие этого ритуала может быть разнообразным. Один из интереснейших воздействий этого ритуала:

Заказчик долго не мог найти работу, все его попытки сводились к «нулю» или же предложения с минимальной зарплатой. После проведения ритуала, клиент на следующий день перестал заниматься поиском работы так, как делал это ранее и приступил к изучению самого метода поиска работы и написания резюме.

Как он сказал, он всю ночь не спал после ритуала, все потому, что ему «пришла в голову» мысль, а, что если он все делает неправильно. И стал размышлять над этим. Он перерыл весь интернет в поисках знаний, как писать резюме, как вести себя на собеседовании. Итог, через неделю он получил несколько предложений, о которых даже и не мечтал. Воздействия ритуала для поиска работы в данном случае было направлено на приобретение знаний, для того, чтоб клиент смог реализовать свое желание.

Если бы после получения «мыслей в голове» клиент стал бы дальше смотреть объявления о работе и звонить и записываться на собеседования, то он бы ничего не получил и стал бы обвинять всех подряд в шарлатанстве.

изображение из вопроса

Заговоры на достаток.

Заговорить на достаток можно амулет или оберег. Отличие между ними в том, что один Воздействия ритуала могут быть и другими. Силам виднее как вам помочь реализовать свое желание. И для каждого они индивидуальные. Порой это может быть предложение от кого-то из ваших друзей с новой работой и порой сменой специальности.
ВЫВОД: после ритуала на поиск работы, начинайте действовать.

Ритуалы на достаток.

Сам же ритуал на достаток имеет несколько вариантов.

  1. Заговоры.
  2. Подклады.
  3. Крадники.
  4. Обыкновенный ритуал.
  5. Продажа души за достаток.
изображение из вопроса

Ритуал прибавляет достаток, а так же оберегает от лишних, ненужных трат. Как первое, так и второе, в данном случае призвано увеличивать доходы. В основном, заговаривают какую-либо вещь и размещают её в помещение бизнеса, необязательно на виду, можно убрать с «лишних» глаз. Здесь главное, чтоб заговариваемая вещь должна олицетворять прибыль, достаток, но, ни как не нищету. Например, приходилось заговаривать кошелек наполненный старыми деньгами (СССР и 90-х), главное, чтоб он был не пустой, а то это уже почти порча на нищету))) И этот кошелек предприниматель хранил на работе в сейфе.


Конец 3 части. Продолжение следует…

13.12.19
627
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Натали

Ясновидение. Делаю точные прогнозы на будущее с указанием дат и временных периодов. Обряды: на женскую привлекательность, на беременность, на скорое замужество, на финансовый успех и др. Уникальная авторская магия: Приворот. Сексуальная привязка. П Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store