Общаться в чате

Путь души на тонких планах. Первый уровень чистилища - блог №3559003

Путь души на тонких планах Первый уровень чистилища



«Недавно мне приснился странный сон. Я увидела умершую подругу, которая идет купаться. Через некоторое время она выходит. На ней повязан платок, длинная рубашка, юбка в пол. Она, как монашка. Я вижу, что лицо у неё очень грустное. Я спрашиваю: что с тобой? – Почему ты так оделась? Она отвечает: что с ней что-то происходило, и ей было очень больно. Она чуть не умерла… Интересно, что там было?»

После смерти есть жизнь с своими законами. То, что наблюдала моя клиентка из Москвы – это как полежать в больнице, когда живой. Потому как, здесь прослеживается следующее.

Умершая прожила жизнь, набрала разного рода опыт взрослой женины, а душе и будущему ребенку это не надо. Ему нужны другие энергии более легкие, радужные.

Почему больно? – Потому что — это боль другого вида.

Она идет на уровне сознания.

Нет тела, но есть боль. Очищаясь от грубых (с точки зрения тонкого плана) энергий, когда разрушаются всякие женские наработки, ненужное, уходит опыт женщины

Чтобы далее ребенок был с чистым сознанием.Все, что не вписалось до точки сборки (это понятие фиксации жизненного опыта), оно стирается.

Если есть татуировки, то это может уводить в сторонние связи, а тут вся сила пойдет в новое воплощение, потому что, это погружение в карму. Этот опыт должен получить определенный апгрейд..

Поэтому удаляются тату, так как оно влияет на сознание, и несет в себе некий прошлый опыт.

Опять же, есть и другой прошлый опыт, который не нужен, он также будет убран. Его не надо помнить душе.

Погружаясь в чистоту – это некое иное состояние, но оно весьма болезненно: «чуть не умерла» — резкое повышение чистоты и частотности души.

Какая была – какая стала? — Сейчас она прошла первый уровень – убрала какой-то след, или печать грязной кармы (наколки). Отдала все лишнее, что было возможно на этом уровне и перешла в состояние обновления.

Если вы хотите отпустить умерших, чувствуете дискомфорт и потерю энергии, то на этот счет есть отличная методика, которая помогает в этом плане. Она называется «паттерн прощания».

Если вас интересует обратный вариант, и вы хотите понять информацию, идущую от них, то можете обращаться как с первым, так и со вторым запросом, будет работать.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store