Общаться в чате

Под Гатчиной задержан подозреваемый в изнасиловании дочери Андрей Бовт. Что скажет карма? - блог №3562707


Под Гатчиной задержан подозреваемый в изнасиловании дочери Андрей Бовт Что скажет карма

Такая ситуация, что произошла в Химози, является исключительной, не вписывающейся в привычные рамки жизни людей. Следовательно, за этим что-то стоит.

Давайте попробуем сейчас это и понять.

Итак, насильник, отец семейства Андрей Бовт, и его жена Светлана. Что можно о них сказать? – Почему они оказались в такой жесткой негативной кармической сцепке?

Кто он для неё? — Если мы просмотрим начало отношений, то прослеживается, что, вероятно, Андрей Бовт показался ей тем мужчиной, с которым захотелось иметь семью, детей. Вполне возможно, что, девушка не пользовалась большой популярностью среди ровесников, а тут… он.

Он – увидел в ней что-то женское, своё, глубинное. Может быть, это был просто его типаж, но скорее всего: так сработала карма.

Потянуло друг к другу — и вот оно счастье, которое впоследствии оказалось общей дорогой. Но вела она в тупик.

Такое ощущение, как будто это дом с призраками, и счастье всей семьи оказалось мнимым и разрушенным. Это была просто иллюзия счастья, которая вылилась вот в такие последствия.

К чему пришла семья?

Она – поняла, что все это фейк, мечты рухнули, в нем мало что осталось человеческого. Его внутренняя составляющая стала проявляться в озвученном им варианте (воля и власть). Оказалось, что изначально Светлана его не поняла, так как ситуация была завуалирована. Теперь включилась карма, все стало на свои места.

Он – уже не видел в семье поддержки и понимания. Жена и дети — больше – как разрушители, нахлебники и обуза. И отношение со стороны Андрея Бовта к ним стало соответствующим.

Дальше пути совместного нет, ушла ценность семьи, как таковой.

Почему жена не выдержала и сообщила об изнасиловании дочери? – Тут есть завуалированный момент. Скажем так: он перестал в ней видеть женщину вообще, и смотрел сквозь неё.

Ему надо было молодое тело, свежая энергия и Андрей Бовт целиком ушел туда.

Смотрим карму дочери и отца.

Кто для него дочь? — Для него вообще никакой закон не писан. Он — сам закон в своей семье. Как сказал — так и будет. Не зря он величал себя императором. Отец просто сделал её своей женщиной.

Кто он для дочери? — Сначала ей нравилась его сила. Она не видела других мужчин. Где-то, он был для неё идеалом. Дочки часто восхищаются своими отцами (и с хорошими родителями – это нормально, так как берется модель мужского поведения).

Здесь, изначально, дочь не осознавала глубины происходящего, в силу своей детской неопытности.

Потом — он просто начал проводить на неё свои законы, делая всё, что ему хотелось, и сознание девочки остановилось. Она уже ни о чем не думала, была как безвольная кукла в его руках.

В ней остался только страх, и какая-то, ужасающая мысль: «так будет всегда», или – «судьба моя такая» ...

Суть происходящего, в общем-то, ясна.

Будем наблюдать за дальнейшим развитием событий.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store