Общаться в чате

Необычные аспекты целительства. Включаем матрицу обновления своего больного органа. 6 шагов - блог №3565318


Необычные аспекты целительства Включаем матрицу обновления своего больного органа 6 шагов

После процедуры было ощущение изменения и обновления в данной области тела. Почему? – Был тут один секрет, и я к нему пришла необычным способом. Использовать этот метод мы можем уже сейчас, в своей повседневной жизни, он не требует денег.

Посмотрим — что для этого надо сделать.

Итак, перед тем как лечь спать, у меня был настрой: что это будет необычная и не простая ночь.

Связана ситуация с тем, что сегодня я, вместе с энергоинформационным полем, с которым я работаю ежедневно — совершим некое действие. Я пока не понимала суть того, что будет, и осознала всё происходившее только после того, как проснулась.

Итак, работа велась над моей щитовидкой. Это было ощутимо, как реальные прикосновения к органу, даже несколько больновато. Я чувствовала и видела, какие-то, манипуляции с этой областью невидимой рукой.

Почему это возможно? – Потому, что сны — это еще и зона нашего астрального тела. Быть может, вам тоже снились такие сны, когда вас кто-то кусал, или за вами некто гнался, и ударил.Это будет очень реально, как будто это ваше физическое тело. Просто данный контакт происходит по чувствительному астральному телу, далее идет эфирное, и потом наше физическое.

Можем ли мы чувствовать астральное тело не во сне? – Да, можем. С вами такое было, и не раз. Например, состояние онемения (отсидел ногу, к примеру) – это смещение астрального тела. Наркоз также будет завязан за отключение астрального тела, когда чувствительность пропадает.

Итак, что же мне делали в этой неведомой операции во сне? – Задача была не только классическое лечение, но еще и общее выравнивание зоны щитовидки.

Как известно — эта область отвечает за социальные связи. У меня планируется расширение контактов, и отделение ненужных связей. Я чувствую, как обновилась эта зона на уровне тонких тел, ушло подкашливание.

Почему можно проводить такие астральные операции? – Потому, что мы живем своей приземленной жизнью физического мира, а зона наших снов и непознанного будет завязана за параллельные миры (где, вероятно, такие операции уже делают) и за наше будущее и перспективы вселенной.

Днем мы работаем, а ночью работаем на вселенскую систему. Например, я давно не вижу обычных снов. Они в основном все осознанные, где я решаю какие-то задачи из того, что пригодятся мне для будущих статей, и в работе с клиентами из Москвы.

Ну и вернемся к тому – как мы можем получить что-то полезное для себя из выше озвученной информации в аспекте целительства.

Тут выходит следующее.

Первое. Включаем механизм самооздоровления во сне. Таким образом, мы понимаем, что это возможно. Следовательно, начинаем участвовать в какой-то, необычной вселенской оздоровительной программе.

Второе. Настрой на программу жизни. Бывает так, что у человека больше работает программа смерти.

Третье. Даем себе установку, что: «во сне я получу для себя какое-то исцеление». Перед засыпанием минут 20 надо размышлять на эту тему, и быть готовым к тому, что программа лечения запустится (это произойдет не с первого раза, и надо, как говорится: хорошо в это въехать и осознать).

Четвертое. Есть, так называемые Вселенские Ангелы Исцеления. Их следует сонастроить с Мудростью Вашего тела. У вашего тела есть мудрость, и она способна включать естественные процессы внутреннего исцеления.

Пятое. Если вы человек верующий, хорошо было бы сонастроиться с Православием. Подумать на эту тему, попросить кого-то из Святых Угодников, потому что — тонкий план также является зоной их ответственности, и вы, как бы, приближаетесь друг к другу. Они могут также к вам «приходить» в снах, и помогать. На тонком плане это работает гораздо сильнее.

Шестое. Это переосмысление себя и своей жизни. Подтягивание к себе более высоких смыслов. Часто без них ничего не происходит. Задайтесь вопросами:

— для чего я живу;

— зачем я миру;

— что я получаю от жизни;

— счастлив ли я;

— зачем мне здоровье и жизнь;

— каковы мои планы на будущее, есть ли они.

Это так, вопросы, на вскидку. Нелишним будет осознать что-то своё, глубинное.

Таким образом, вы включили у себя необходимую программу самооздоровления. Дальше остается наблюдать, осознавать и верить, что Вселенная вам поможет.

Подписывайтесь, ставьте лайки и будьте здоровы!

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Целители


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store