Общаться в чате

Беседа мертвого и живого. По ту сторону реальности. Смерть тела и жизнь сознания - блог №3571357


Беседа мертвого и живого По ту сторону реальности Смерть тела и жизнь сознания

«Зима выдалась в тот год снежная, мы с веселой компанией пошли кататься на санях с горки. В Подмосковье сугробы были в тот год ого-го. Компания подобралась весёлая. Нам чуть за двадцать, всё здорово!

Помимо нас играют еще и ребятишки лет по 6-8. Неожиданно, к нам подбегают пару пацанов. И говорят: «а вы знаете, там вон дядька висит на дереве». Причем, так спокойно говорят, что мы даже и не поверили.

«Вон там» — один из пацанов махнул рукой – показав где, и дети продолжили кататься, как будто для них это была такая обычная ситуация.

Мы пошли смотреть, и действительно, висит мужик лет тридцати с небольшим. Тут неподалеку есть тюрьма, он одет так, что вероятно оттуда. Есть такие, кого выпускают, Вольные или расконвоированные, как-то так их называют… Из кармана его одежды торчит пачка сигарет. Лицо его ужасно. Опухшее, замерзшее.

Я больше не могла там оставаться. Мне стало не по себе. И мы, девчонки быстро оттуда ушли.А парни остались, и сказали, что сейчас вызовут полицию и подойдут.

Ночью я долго не могла заснуть — завтра новый год, но настроение совсем не новогоднее. Наконец я уснула.

Ночью мне снится сон. Я, почему-то, вижу здание, оно похоже на тюрьму. Я с интересом смотрю на неё, дверь открыта. На входе нет никого. Я решила зайти внутрь, думаю: никогда не была в тюрьме, интересно что тут? – Навстречу мне выходит какой-то мужчина. Он мне что-то говорит, но я не могу толком понять, наконец до меня доходит, что он мне предлагает кого-то опознать. Я не могу понять вообще — о чем идет речь.

Далее выходит какой-то парень, не знакомый. Говорю: нет, я его не знаю. Он говорит: «а так»? Я вижу какой-то телевизионный экран, и там показывают наш вчерашний день, и того самоубийцу тоже.

Я говорю: «да, узнала. Это он». Тогда открывается дверь, и выходит какой-то странный мужчина, в непонятной длинной светлой одежде.

Он поворачивается к самоубийце и говорит: «ну, договаривайся с ней сам».

Мне становится не по себе. Но он меня успокаивает, говоря: «не бойся. Мне просто очень нужна твоя помощь. Я буду твой должник если ты согласишься. Ты готова меня выслушать»? — Я киваю...

Он говорит: «я — мертвый. Ты это видела, но я хочу, чтобы ты помогла мне снять грех с моей души. Я не самоубийца. Меня повесили, я уже должен был освободиться, но случилось то, что случилось.

Сейчас никто не поверит, что это не я. И разбираться не будут, так как им надо скорее закрыть дело. Прошу тебя помоги».

Я сказала: «конечно. Только чем?» – «Помяни меня в церкви по православным обычаям, закажи отпевание. Зовут меня Иван».

Я хотела спросить что-то еще, но в этот момент вышел тот, кто ко мне его вывел, и сказал: «всё»! – Я кивнула: «конечно сделаю».

После того, как я проснулась — пошла в церковь и сделала то, что обещала. Жаль, что я не знаю каких-то контактов его родных. С той поры минуло уже много зим и много лет. Я его больше не видела, и он мне не снился.

Если понравился материал – подписывайтесь и ставьте лайк – и новое, и интересное не заставит себя ждать.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store