Общаться в чате

Способность к деторождению. Связь, в которую трудно поверить. «Камень зачатия» - блог №3573064

Способность к деторождению Связь в которую трудно поверить Камень зачатия



…«Это была какая-то странная история, которую я узнала от своей матери, когда уже стала взрослой. До сих пор она мне не дает покоя, потому что, неким образом, завязана и за мою жизнь. Был в деревне мужик. Жена его умерла вскоре после того, как родила дочку. Мужчина больше не женился. Дочка выросла, стала красивой девушкой, но была она довольно нелюдимой. Вроде, и женихи для неё находились, да вот проглядывало в ней что-то, что отталкивало и пугало других…

Неожиданно в семье происходит трагедия — пропадает отец. Искали его несколько дней, наконец, нашли в реке. Когда достали покойника, то на шее был тяжелый камень. Утопили его, видимо.



Девушка осталась одна, замуж она так и не вышла, став еще более мрачной, но она начала постепенно лечить людей. Поговаривали, что камень тот она оставила себе, и дал он ей целительские способности.

Самое интересное было в том, что те женщины, которые не могли родить, чудесным образом беременели и рожали.Слава о целительнице вышла за пределы деревни, и вскоре к ней уже ехали со всей округи.

Что интересно, и моя мать также была зачата подобным образом, с помощью этого камня (был проведен какой-то ритуал), и была у моей бабушки единственной дочерью.

Очень хотелось бы посмотреть: в чем его способность? – Ведь эта история, как-то, и меня касается»…

Вот такой была ситуация, которую поведала мне клиентка из Москвы. Прояснение будет не менее интересным.

Давайте посмотрим более подробно на произошедшую много лет назад историю.

Почему-то, изначально мне захотелось понять не карму людей, а именно «программу» камня, Почему он таким стал, и какие тайны в себе хранит.

Когда-то, он был обычным, пока не зацепился за карму умершего. Камень, как бы, структурировался всей этой историей. Но вот его отделили от покойника (от смерти) и он начал обретать какие-то иные особенности.

Смотрим тему: камень и девушка. Камень — нечто, со следами ситуации. Она — просто сильная женщина, не реализованная на тот момент ни в чем. Далее – возникает некое взаимоусиление. Совмещение ментальной структуру женщины и камня. И камень смерти трансформируется в камень жизни, плюс некая нереализованность девушки — дает свою наводку, и цепляет энергии определенного характера. Их можно назвать энергии жизни, связи. Они же будут, в том числе, и энергиями беременности, зачатия, вынашивания.

Вообще во всем этом есть разумное зерно. Сам процесс, происходящий между парой в момент зачатия, завязан за цепляние души будущего ребенка с тонкого плана.

Девушка тут выступает, как некий транслятор и проводник женских энергий. Но, так как мужчины её мало интересовали, и этот канал был перекрыт, то отлично срабатывал материнский канал, который и позволял ей сделать его камнем исполнения желаний женщин, и вероятно уже не в аспекте мужчин, а в аспекте детей.

Вот такая интересная ситуация. Далее это нарабатывалось энергетически, прибавлялось с каждым успешным случаем, и стало делом всей жизни этой женщины.

Что можно сказать о матери клиентки – есть завязка за этот камень, который будет вписан в её карму. У самой девушки уже такая связь отсутствует. Она зачата в обычном классическом варианте. Так что, как говорится: всё кануло в лету, и след этого потерян…

Если вы хотите разобраться в своей личной ситуации или понять карму и то, что не дает вам возможности стать матерью, и далее, изменить ситуацию — обращайтесь, будем работать.

Буду рада ваше реакции на мой материал. Не забывайте ставить лайк, и подписываться.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store