2 часть Раскрытие счастья. Почему дети показывают истину. - блог №3575361

изображение из вопроса


Дети пользуются тем маленьким кусочком внутреннего счастья, что им в данный момент открыто. Не берут они счастья из вне. Каждый ребёнок погружен в свой мир. Полностью закутанные в нем, он видит глазами души и сердца.

Давайте вспомним любые моменты из нашего детства. И почувствуем это счастье. Проводите себя в отрочество. Деньги, быт, цели и т.д — там оно значимо было для вас, чтоб быть счастливыми по настоящему? Даже самый бедный ребёнок получает истинное счастья, чем взрослый.

Наш мозг помнит не событие, а именно эмоциональный отпечаток.

Вы должны понять, истинное счастье не во вне, а внутри нас.

Здесь стоп!!!!!!

Давайте все бросим: работу, быт, перестанем решать проблемы, которые облепили вокруг нас. Закроем на всё глаза, а там будь что будет.

Но зато мы вернемся в детство и будем счастливы. Наплевать на семью и детей наших, на работу и дом. Пусть там все рушиться без нас.

Вам не кажется то все это попахивает не счастьем, а каким то абсурдом.Это больше принесет вреда, а не счастье.

28.12.19
880
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Леллия

ПРОВОЖУ ЧЕННЕЛИНГ-КОНСУЛЬТАЦИИ. Персональная ченнелинг консультация - это возможность посредством контактёра задать любые вопросы вашим Ангелам Хранителям. Вопросы могут быть любые: семья, здоровье, финансы, работа, ваше предназначение, развитие Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store