Общаться в чате

Эксклюзивная целительская методика омоложения лица. 5 минут – и реальный эффект обеспечен. Всё можем сами! - блог №3575838

Эксклюзивная целительская методика омоложения лица 5 минут и реальный эффект Вс можем сами



Всем нам хочется выглядеть свежо и молодо. Помимо процедур у косметолога, будет очень хорошо применять и другие методики, которые в мире практически никто не использует, потому как, это некая тайна энергоинформационного поля. Я периодически буду знакомить вас с подобной информацией. Например, вот такой быстрой трансформацией себя.

Итак, первый шаг. Для начала — посмотрите на себя в зеркало, и оцените свой общий облик. Обратите внимание на то, что хотелось бы изменить, или улучшить.

Второе. Закройте глаза, настройтесь, и представьте, что по правую руку от вас появляется маска. Это обычна театральная или гипсовая маска, но она пустая, без эмоций.

Третье. Правая рука у нас будет – отдающей. Подумайте: от чего бы вы хотели избавиться. Например, морщины, темные круги под глазами, прыщи и т.д. Попутно можете отдавать и негативные эмоции, переживания, страдания, которые также отражены на вашем на лице.

Вот уже с вашей руки начинает литься поток всего того, что вам не нужно и проецироваться (накладываться) на эту пустую маску.Вместе с каждой морщинкой, вы можете отдавать и кусочки прошлых негативных событий (то, что за этим стоит).

И тут, у вас возникает некоторое внутреннее ощущение: произошла перезагрузка себя. Сейчас достаточно. Посмотрите, что за маску вы с себя сейчас сняли?

Дело в том, что все проблемы изначально «виснут» на нашем тонком теле, а потом дают проекцию на физику. Так что, сейчас вы убрали лишнее, и стало легче, как внешне, так внутренне.

Но это только половина дела. Сейчас нам надо заполнить себя чем-то, чтобы не иметь «пустое лицо».

Исходим из того, что левая рука – берущая. Мы должны что-то взять. Продолжаем также, с закрытыми глазами. Тут мы сами себе создатели – каждому надо своё. Стоит настроиться на какие-то эталоны красоты. И простроить с этим связь.

Но стоит соблюдать экологию. Иногда, эти эталоны могут иметь смешанных качества, и не все вам из них будут необходимы. Поэтому, обращаясь к эталону, и визуализируя его слева, вы цепляете энергетический поток, идущий к вашему лицу с левой руки, и четко обозначаете: что вы хотите оттуда получить, например, молодость, красоту и обаяние.

Далее, «накладываете» это, како обновляющую маску на свое лицо.

В этот момент возникает такое ощущение, как будто, вы сделали реально маску, например, из творога и сметаны, скажем, с добавлением еще и клубники.

Желательно выполнять эту методику какое-то время. Если первый раз не всё получилось так как вы хотели, то стоит повторять это какое-то время, чтобы наработать практику.

Потом уже делаем всё по необходимости. У вас будет иной цвет лица, более ровная матовая кожа, ощущение обновленной энергетики, и, возможно, некой большей эмоциональной стабильности, и т.д.

Полагаю – стоит попробовать?

Подписывайтесь – ставьте лайк, и двигаемся дальше, познавая тайны.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Биоэнергетика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store