Общаться в чате

Предсказания Ванги на 2020 год - блог №3576073

Какие предсказания оставила Ванга на 2020, если учитывать разные интерпретации её видений и слов? Что, по мнению болгарской пророчицы, следует ожидать человечеству в следующем году, а также в последующие годы?
Картинки по запросу ванга
Для тех, кто верит в людей, способных предсказывать грядущее, наиболее популярными провидцами являются Нострадамус и Ванга, умершая в 1996. Вангу называют Балканской пророчицей, ведь она смогла предвидеть некоторые из весьма заметных событий в недавней истории человечества. Хотя многие называют ее самым выдающимся предсказателем, в Болгарии, на её родине, Ванга считалась скорее целителем, нежели экстрасенсом или провидцем. Действительно ли видения и слова Ванги реальны или же мы просто неверно их трактуем?

По мнению экспертов, изучающих прогнозы на будущее, 2020 может стать годом, который обещает немало интересных событий. Однако будущее, согласно предсказаниям Ванги, выглядит не самым радужным образом. Как она видела 2020 год?

1. Если верно истолковывать её пророчества, то в 2020 году Пакистан, Китай, Япония и Аляска подвергнутся мощному воздействию воды, а это можно трактовать как наводнения и цунами.

2. В следующем году землетрясение в 7 баллов обрушится на Азию, результатом которого будет много человеческих жертв.

3. Болгарская провидица говорила о том, что на территорию России в 2020 обрушится огромный метеорит.

4. По её словам, после того, как Великобритания покинет Европейский Союз, Европу охватит масштабный экономический кризис.

5. Если верить пророчествам Ванги, российскому президенту будет угрожать опасность, поскольку кто-то из его сотрудников службы безопасности попытается убить его в 2020.

6. Но российский президент, возможно, не единственный, над которым нависла угроза. Согласно интерпретациям пророчеств Ванги о будущем, президент США Трамп может серьёзно заболеть, причем болезнь лишит его слуха и затронет мозг.

7. Как предсказывает Ванга, начиная с 2020 и окончательно к 2023 году, человечество столкнется с мощными изменениями на планете, так как орбита Земли резко изменится. Это повлияет на климат, океаны и большую часть природы. Ванга предупреждает, что людям будет очень трудно справиться с такими изменениями.

А если заглядывать в более отдаленное будущее, то Ванга предсказала, что к 2100 году человечество разработает технологию «искусственного солнца», которое будет служить источником энергии. К 2111 году болгарская провидица увидела, что люди «соединятся с машинами», и в результате человечество найдет способ избавиться от болезней и процесса старения. Ванга предположительно также предсказала, что в будущем между Марсом и Землей начнется межпланетная война и, в конце концов, наша планета будет разрушена этими распрями.
28.12.19
680
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store