Общаться в чате

Карма сумасшедшего. Где она граница нормальности и ненормальности? Что можно изменить? - блог №3579861

Карма сумасшедшего Где она граница нормальности и ненормальности Что можно изменить

Сегодня утром иду на работу, выхожу из метро. Со мной поравнялся быстро идущий, и громко говорящий мужчина. Он кому-то рассказывал про некого партнера, с которым работает. Потом мужчина неожиданно начинает громко петь, говоря неведомому собеседнику: «это моя любимая песня».

Я думаю: какой интересный дядька… Поравнялась с ним на светофоре, и как бы, со стороны заглянула в лицо. Ничего себе мужчина, примерно лет пятидесяти, лицо нормальное с первого взгляда, такой деятельный, увлеченный беседой.

Он бежит дальше, смотрю — обувь сбитая, поношенная, да и рюкзак малость потрёпан. Подошли ко второму светофору, он говорит собеседнику: «послушай, как я пою в микрофон». Тут я вижу, что он разговаривает со своим телефоном, где видео, как он поёт ту же самую песню, что пел минутой ранее. Тут я окончательно понимаю, что он точно не в себе…


Что интересно, таких персонажей не так уж мало на улицах Москвы. И вот резонный вопрос к энергоинформационному полю: в чем будет отличие на глубинном уроне, и где он — предел нормальности одного и другого?

Ответ будет таким.

Карма обычного человека – некий вариант набора генов, полученный при рождении, с какой-то относительной гарантией изначально, что все, скорее всего, будет хорошо.

Тут мы не берем какие-то будущие ситуации, когда человек сам себя начинает толкать на добровольное сумасшествие (например, алкоголизм, наркомания, или те же травмы головы и т.д.)


Сбоящая карма — то, что служит неким сигналом: " с психикой не порядок" – прослеживается некое стороннее внедрение, может быть, демоническое (если грубо это назвать). Действительно, иногда это может быть в варианте подселения, которое, вероятно, как-то зацеплено за тонкий план.

Вторым вариантом будет – одержание самим собой. Когда в твоей голове появляется некая скрытая доминирующая личность (или личности) – в зависимости от тяжести. Она, как бы, живет параллельно с сумасшедшим человеком, и проявляется либо временно, либо постоянно.

Что же должно идти по карме, чтобы этого не случилось? – Тут есть нечто общее, как для первого, так и для второго варианте — это разброс сознания, или закрытие мыслей самого человека. В этот момент его голова целиком занята иллюзией, в варианте проявленной фейковой личности.

Сила и глубина такого состояния, как вы понимаете, — индивидуальна.

Какой же вывод, можно ли что-то предпринять, чтобы скорректировать ситуацию? – Есть небольшая вероятность, но она будет завязана за начальные годы жизни. Отслеживать разного рода девиации в поведении ребенка, и как-то, по возможности, сдерживать это.

Вторым неплохим методом будет работа с родом. Если есть опасность того, что эта проблема передается по роду, то надо постараться устранить её на ранних сроках жизни человека.

Здесь же, не менее актуальной будет работа с кармой, но, к сожалению, таких мастеров, умеющих с этим работать ещё меньше.

Следующее, взаимодействие с женщиной, которая собирается забеременеть, и коррекция того, чтобы не было зацепки «неправильной» души. Такое также возможно

Вот пока всё, что я хотела бы озвучить по данной теме.

Подписывайте, ставьте лайк, спрашивайте, и мы продолжим дальше.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store