Гороскоп на неделю - блог №3580194

3 января пятница

Время для начала дел. Хотя основа для них пока не очень сильна. А в дальнейшем и совсем изменится. Как говорится, начали за здравие, а кончили….ну и т.д.

4 января, суббота

Занимайтесь своими традиционными делами, хотя не все легко.

5 января, воскресенье.

Хороший день для зимних гуляний, компаний и пр.
изображение из вопроса

Гороскоп для Овна, Близнеца. Рака, Девы, Скорпиона, Козерога, Рыб (чисто по заявкам читателей) с 6 по 12 января

Понедельник готовит жизненный переворот у Овна (у кого-то мини, у кого-то макси). Вторник покажет усталость, силы на исходе, но вы и так получили много подарков за праздники. Среда связана с прошлым. Четверг связан со средой и, опять же, с прошлым. Пятница неожиданна для ваших стремлений. Но благоприятна для душевных порывов. Суббота 11 января собирает компании на рабочем месте или в домах других. Воскресенье также важно и многолюдно. Или же придумает вам кучу дел.

Близнецы

В понедельник ожидайте перемен в дружеском кругу или общественных связях.Кто-то издалека (может, дети, которые живут не с вами) напомнят о себе. Во вторник сделайте последний подвиг, вы уже поистратили силы, но впереди борьба и противостояние с другими. Соберитесь! Среда и четверг уже могут быть форс-мажорны. Пятница хороша общением с иностранцами и теми, кто не с вами. Суббота 11 января 2020 года призывает воспользоваться услугами других и пообщаться с уже знакомыми. В толпе могут быть форс-мажоры. То же и в воскресенье.

Рак

Начало недели несет рабочие перевороты. Вторник говорит последнее «прости» любимым делам. Марс там разрушил все, что мог, и дальше будет заниматься физическим трудом или ЗОЖ. Но позже. Среда и четверг заняты отношениями, то ли прошлыми, то ли разрушенными. Может, поэтому наметятся новые пути. Пятница форс-мажорна, но благоприятна для развлечений кого-то из семьи. Выходные будут посвящены другим и важным для вас отношениям.

Дева

Понедельник несет переворот или форс-мажорные обстоятельства. Будьте осторожны, особенно в поездках. Лучше сидите дома. А то Марс напоследок может и во вторник напроказить. Можно и поссориться на его последнем издыхании. Вскоре он переберется в ваше жилище и начнет ремонт или уничтожение всего, что попадется под руку. Среда и четверг займутся любовью, детьми, хобби и пр. Пятница поспособствует любви сослуживцев и украшению рабочего места. Также заработкам благодаря вашим обязанностям. Подчиненные – душки. Суббота приведет вас на праздники, гуляния, где много народа. Таким же окажется и воскресенье

Скорпион

Понедельник заставит заняться совсем другими вещами. Вторник покажет, что вы итак уже достаточно себя извели, сил поубавилось для мазохизма. Пора разорять кошелек. Но не сейчас, хотя вскоре. Приготовьтесь к финансовым тратам. Среда и четверг заняты общением сверх положенного. Пятница ждет вас дома с распростертыми объятиями. Суббота обещает гостей, поездки на короткие расстояния, тусовки возле дома. Также и воскресенье 12 января 2020 года очень похоже. Можно узнать нечто важное.

Козерог

Понедельник несет перемены в вашем доме, жилище или бизнесе. Вторник напоследок покажет злость марса принародно. После чего спрячет ваш гнев, обиды куда-нибудь подальше. Или кто-то из близких окажется далеко. Но это чуть позже. Среда и четверг принесут очень много дел, забот, возможно, связанных с какими-то прошлыми делами или исчезновением, разрушением чего-то. Пятница чревата тратами. Близкие хотят занять у вас денег. Суббота и воскресенье принесут вам множество дел и забот.

Рыбы

Понедельник постарается что-то прикупить или потратиться на любимые дела. Вторник даст последний шанс получить деньги издалека или от образовательных и рекламных процессов. Возможно, что вскоре вам предстоит борьба на рабочем месте. Приготовьтесь бороться и побеждать, зарабатывая. Среда и четверг намерены отправиться в шумные компании. Пятница хороша для благотворительности, тайных дел и одиночества. Суббота и воскресенье пройдут в дружеском кругу или толпе на каких-нибудь общественных мероприятиях.
изображение из вопросаХорошая иллюстрация, чтобы знать кто есть твой друг, знакомый и т.п. по году рождения.

Удачи всем!!! Если вас интересуют и другие знаки зодиака, пишите в комментариях!

02.01.20
842
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Елена

Ответы астролога на вопросы. Разбор натальной карты рождения.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментарии

Здравствуйте) С Новым годом… Спасибо что уделяете нам все свое драгоценное время, всем не до чего, в такие дня, а Вы для нас стараетесь) спасибо…
02.01.20
Очень приятно слышать такие слова! Вас тоже с Новым годом!!!
02.01.20
спасибо большое🤗🤗🤗
03.01.20
Спасибо! Жду каждый Ваш гороскоп. Каждый раз думаю, такой процент совпадения- это волшебство или мастерство!?

07.01.20
Елена! Улыбнули! Интересно, что совпадает у кого.
16.01.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store