Общаться в чате

Эффективная целительская методика «Дерево здоровья». Как убрать все лишнее – больное и отяжеляющее? - блог №3585263

Эффективная целительская методика Дерево здоровья Как убрать все лишнее больное и отяжеляющее


Представьте, что человек живет, и накапливает некую энергетическую грязь от разного рода взаимодействий, в том числе и с «токсичными» людьми, как по своему складу характера, так и по своей сути, больных с самых разных точек зрения.

Эту грязь человек может и не чувствовать. И это резонно. Если вы занимаетесь разными энергетическими практиками, то можете чувствовать лишний грамм такой грязи. Это способно влиять на энергетику. Сам по себе такой человек будет чувствительным, и сможет принять какие-то меры.


Если вы не настолько осознанны, то ситуация выглядит уже сложнее.

Итак, что же нам может рекомендовать энергоинформационное поле в этом случае? — Сейчас оно просто озвучило название этой методики, которую, я и узнаю вместе с вами.

Первое, мы просто войдем в расширенное восприятие своего сознания. Представьте, что есть мир, который вы не осознаете, не чувствуете или не понимаете, а быть может, просто никогда об этом не задумывались.

Второе. Закрываем глаза, и приступаем к некой трансформации себя, и своего состояния.И просим наше бессознательное показать нам некое дерево.

В данном случае, каждый из вас увидит своё дерево. Я бы назвала его еще дополнительно кармическим, потому как, у человека есть какие-то свои особенности, впрочем, как и болезни. Так что: каждому своё дерево.

Третий момент. Представьте, что прежде чем подойти к дереву, вы (глаза закрыты) видите некий круг.

Это будет круг очистки. Вы в него становитесь, и начинается работа по вытягиванию их вас зла – всего того, что следует отдать.

Вы можете чувствовать – как идут изменения внутри ваше тела. Работу проводим в комфортном для себя темпе.

Можете находится в этом состоянии сколько угодно долго, пока круг под вашими ногами не изменит цвет, или возникнет внутри вас новое, стойкое состояние: «Всё».



Четвертое. Вы идете к своему дереву. Его можно назвать сейчас «древо вашей жизни». Оно-то, и даст вам необходимые силы. Представьте, что вы внутренне готовы получить для себя состояние обновления. И вы делаете шаг, и становитесь к нему спиной. Над головой шумит крона вашего древа.

В этот момент надо просто стать, ощутить быть может, шум листьев, пространство вокруг, какую-то, красоту и правильность

Вы начинаете наполняться силой, здоровьем и энергией. И находитесь в этом состоянии сколь угодно долго.

Но это еще не всё. Попробуйте ваше сознание поднять максимально вверх. Например, ваша голова вытягивается, наполняется, трансформируется и становится кроной этого дерева.

Вы, как бы сливаетесь с ним, сейчас это «Дерево вашего здоровья». Вы и оно — это единое целое.

Ощутите это новое, непривычное для вас состояние. Побудьте в нем несколько минут.

Особо продвинутые могут видеть, как в этот момент внутри вас ведется какая-то работа через само дерево, и невидимая рука Ангела приводит в порядок внутри вас то, что должно быть изменено и исправлено.

Вот и всё из того, что стоило бы озвучить вам сегодня.

Подписывайтесь, ставьте лайки, и приходите на прием, если хотите стать человеком, гармоничным во все сферах своей многоликой жизни.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store