Целительство. Нетрадиционная медицина (лечение руками - биоэнергетика). - блог №3587627

Доброго Здравия Всем. Хочу рассказать вам о своих способностях целительства. Мне передан это дар по роду, по линии матери. Занимаюсь я этим с 13 лет, а в общем уже более 30 лет. В общем то срок не малый, но не об этом. Хвалить себя не собираюсь, те, кто пользовался моей услугой в этом направлении, знают, каков результат моей работы. Теперь о ней. Берусь лечить не все!!! Есть такие болезни, что не подвластны нетрадиционной медицине, это даже не обсуждается. Но все же, с каждым клиентом, мы все оговаривает, просматриваем, так как я всегда делаю диагностику перед начало работы, а дальше я принимаю решение, да или нет. Что входит в список болезней за те, что я берусь лечить. Это: кожные болезни (псориаз, экземы, наросты – бородавки, попиломы), лишай, прыщи, неровность кожи после большого количества прыщей в молодости, и т.д.; головные боли, мигрени; боли, связанные с опорно-двигательным аппаратом; боли внутренних органов; так же лечу бесплодие; женские болезни (миомы, полипы и т.д.); восстанавливаю мужскую потенцию; венозно-сосудистая система (варикоз). И возможно что то пропустила, но повторюсь, все оговаривается индивидуально с каждым клиентом. Что не лечу точно: раковые заболевания, психические расстройства, глазные болезни (зрение не восстанавливаю). Теперь об оплате. Я не беру отплату по работе с детьми вообще. Лишь, если родители готовы отблагодарить сами – не откажусь. По взрослым клиентам – оплату перед лечением не беру, но вы должны понимать что я не малую силу трачу на это, так как больше всего работа не ведется по 1 дню, минимум 5-7, а то и больше. Поэтому оплату прошу по результату, но на ваше усмотрение. На сколько вы оцениваете мою работу. Суммы я не устанавливаю. На этом наверное все. Нужна будет моя помощь – обращайтесь. Всегда рада помочь. С Уважением Ведана.



Дополнение автора от 22.05.20 09:28:38
Так как многие клиенты пользуются моей добротой, приходя со слезами помогите, спасите, а потом получив результат просто пропадают, мои работы по целительству больше не будут бесплатными. Первый взнос за работу 4000 р, дальше оплата по результату так же на ваше решение. Если вы не готовы оплатить работу за ваше же здоровье, тогда не стоит даже просить о помощи. Работа сложная, восстановление требует много, а с чего его брать не понятно. Надеюсь все меня поймут. Уважение в первую очередь, а по практике вижу, что часто его нет, это и обидно, доверяешь, а тебя обманывают в итоге.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

ღ Ведана ღ

(с 15. 04 по 01. 05 в отпуске, буду чаще тут). Меня зовут Ольга, второе мое имя Ведана. Я являюсь целителем, переданные по роду навыки. Так же чистки, защиты, восстановление - энергии Рейки. Эти главные направления моей работы. Вы можете ознакомиться Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Целители


Комментарии

В свою очередь хочу поблагодарить тебя ха проделанную работу, целительству.Так как руками я не работаю, у меня игая специализация, всегда Ольга безотказно помогает избавить от разных недугов, будь то боль, или иное заболевание, по сосудистой системе тоже спасибо Оле.Скажу от себя, она умеет это делать и этот дар у нее не отнять!)Спасибо Оля тебе за все, ты умничка с большой буквы!)В долгу перед тобой.
07.01.20
Здравствуте.С талантом Ольги столкнулась.На нервной почве появился псориаз.Длительное время находилась в стрессе.Ольга вылечила, уверенно, настойчиво пришли к выздоровлению.Знаю, что умеет, знаю, что от нее не будет ножа в спину.Обрашайтесь.Многое умеет.
07.01.20
Благодарю За отзывы.
07.01.20
Обращалась по поводу болей в спине, с детства сколиоз, но в последнее время дико болела спина, никакие обезболивающие не помогали уже и тут я обратилась к Ведане. И чудо! я забыла вообще что болела спина, спасибо ей огромное. У нее действительно дар!
08.01.20
Да! Это Мастер с золотыми руками! Обратилась за помощью, беспокоило грыжа предпупочная выпячивалась.ходила так 3 года, думая что пройдет, но все становилось больше и больше грыжа.пока не обратилась к Ведане… спустя месяцы результат превосходный… не мало время ушло и силы у Мастера на меня. Обошлось все без операции, благодаря Веданочке! Больше не выпячивается грыжа над пупком как шарик и исчезли невыносимые боли.Благодарю Вас всем сердцем! Обращатесь! Все работы доводит до конца, Добросовестно и качественно!!! Целительница от БОГА!
03.02.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store