Общаться в чате

Любовь ангела. Как освободиться от своих пороков, и надо ли? - блог №3588050

Любовь ангела Как освободиться от своих пороков и надо ли

К пониманию этой ситуации я подошла не сразу. Прошел не один год, но сейчас для меня открылось в этой теме нечто большее.

Это тема любви и энергий. Недавно я беседовала с одним человеком. Он рассказывал про кали-югу — некий темный период человечества, говоря, что все мы погрязли в своих пороках. Но мне он сказал, что я довольно светлая, близкая к ангельскому сознанию.

Слышать такое довольно приятно, но хочется получить лично для себя какое-то, иное обоснование. Раздумывая дальше по данной теме, я пришла к следующим выводам.

Деньги, любовь и страсть. Этой темой сейчас одержимо общество.

Деньги идут под девизом: «чем больше, тем лучше, станьте миллионером»! Мне кажется, что деньги нужны для комфортной жизни, без излишеств (это, чтобы не думать: где взять деньги), а исходить из того, что они приходят и будут всегда. Вероятно, для это следует хорошо потрудиться на ранних этапах жизни – и это нормально. Раньше «ангельская» тема и не включается, потому как, следует закрыть базовые потребности.

После этого всё будет идти легко, естественно и приятно. Тогда не надо затевать что-то крупное, и тратить целую жизнь. Все равно, на тот свет с собой накопленное не утащить.

Любовь сейчас подменяют словом «страсть». Всё сводится к тому, что: «я тебя хочу». И все, кто это услышит, должен падать в обморок от счастья. Правильно ли это?

Работая с клиентами из Москвы, я пришла к выводу, что человек – это очень парное существо. Всем дамам нужен обязательный партнер по жизни, в варианте мужа. Зачем, для чего? — Чтобы через несколько лет развестись или возненавидеть друг друга?

Может быть, надо поискать источник счастья в себе, если вы уже реализованы. К примеру, были замужем, или есть ребенок.

Зачем опять все повторять? — Иметь несколько мужей, или рожать много детей? Для чего? Что это вам даст?

Где ваше развитие, куда идет ваша душа, с чем она подойдет к своему завершению? – С благами физического мира, которые, кому-то, достанутся…. А что вам? – а ничего… жил, умер, оставил наследство — вот оно счастье...

Каждый хочет иметь любовь ангела. Она приятна, не усложнена физиологическими заморочками, или дозирована в этом плане.

В такой любви приятно плавать, а в обществе таких людей находиться, растворяться...

Ангелы самодостаточны. Они двуполы. Им не надо отражаться в глазах другого для подтверждения своей хорошести. Они итак знают, что они великолепны, априори....

А как же кали-юга? — Она просто проходит мимо ангела. Кали-юга – это порочные черно-красные энергии. А ангелы – это чистая, высокая любовь в золотисто-серебристо-розовых тонах. Там нет темных энергий. Это просто параллельные вселенные, которые не пересекаются, и не цепляют зло.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментарии

Ангелами мы конечно не станем, но воинами света — да. Независимыми и самодостаточными (Богозависимыми и Богодостаточными). Если это не эгоизм, то это просветление. Я давно в этом состоянии. Когда любишь всё и всех, а не кого-то одного делаешь своим смыслом. Близкие обижаются, им кажется, что ты стал безучастным, а ты просто созерцаешь, растворяешь всё в себе и растворяешься во всем. Целостность.Удивительное состояние. Настоящая Алхимия.
08.01.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store