Общаться в чате

Что такое порча? Крадники. Часть 4. - блог №3604197

Крадники — одно из интереснейших направлений в мире магии. Безусловно, крадники относятся к порчам. Изначально они появились и использовались для нужд самих магов и колдунов. Недавно, не более 200 лет, как крадники перекочевали из разряда ритуалов «для личных нужд» для колдунов и ведьм в ритуалы для общего пользования и стало возможно заказать крадник у ведьмы для себя.

изображение из вопроса

Что же из себя представляют крадники?
Сам ритуал «Крадник» по аналогии с перекидом очень похожи, но только в последнем случае, вы ничего не отдаете взамен, а просто крадете что-либо. Чаще всего стали пользоваться популярностью крадники на красоту. Для крадника в идеале необходимо иметь личную вещь выбранной вами «жертвы», но это вовсе не обязательно. Существует множество крадников при использовании которых не обязательно иметь личные вещи «жертвы».
Такие ритуалы возникли из необходимости, так как когда их стали заказывать обычные люди, в качестве жертв стали не редко выбирать незнакомых им людей. Поэтому ритуалы были переделаны для использования без привязки к личным вещам «жертвы».Конечно же сильными крадниками считаются те, в которых все же остались «корни», а именно использование личных предметов «жертв» ритуала. Но и по фото тоже отлично работает.

изображение из вопроса
Разновидности крадников:

  • На красоту и молодость
  • На здоровье
  • На удачу
  • На богатство
  • На женское счастье (менее распространенный, скорее недооцененный, но вполне сильный, а при искусном наведении, очень эффективный ритуал)

Крадник на красоту — очень частый ритуал.
Здесь стоит понимать не буквально, украсть красоту, а скорее понравившуюся вам часть красоты (если совсем грубо говорить), например, можно украсть красивые, густые волосы, или чистую кожу,, или здоровые зубы. Лучше всего крадники работают, когда их «жертвы» дети или молодые, еще до конца не сформировавшийся люди. У них еще остался энергетический потенциал, который можно «украсть». Так же можно использовать крадник и наоборот. Украсть красоту для ребенка или подростка. В идеале крадники работают очень эффективно, когда с одной стороны выступает ребенок или подросток. Например, если вы заказываете крадник для своего чада, то можно использовать в качестве «жертвы» сформировавшегося человека с нужной для Вас внешносью. И наоборот, если хотите использовать крадник для себя, то «жертва» в идеале должна быть не сформировавшейся (ребенок или подросток), особенно если крадник на здоровье.

изображение из вопроса

Крадник на здоровье. Для такого ритуала не обязательно, чтоб жертва была полностью здорова. Здесь скорее вы крадете энергию, она есть у любого живущего человека. Естественно, у ребенка её очень много, особенно у младенцев. Отсюда очень много мифов и не совсем мифов про сглазы и прочие магические «вольности» про младенцев в начальном периоде их жизни.

Крадники на удачу не имеют привязки к возрасту «жертвы», скорее лучше красть у «жертвы», у которой есть что брать. У бедного, нищего и крадник не сработает, точнее сработает, но без какого-либо видимого результата для вас.

изображение из вопроса

Крадники на женское счастье. Один из интересных ритуалов для решения проблем с одиночеством, не связанным с наведенной порчей на одиночество или венцом безбрачия. Порой невозможность познакомится и обрести женское счастье не связано с каким-либо магическим воздействием на вашу личность. Просто не хватает уверенности в себе или преодоление каких-либо внутренних страхов становится непреодолимой задачей. На помощь может прийти такой ритуал-новинка, как крадник на женское счастье. Вы выбираете «жертву», у которой нет проблем с женским счастьем и крадете его немного для себя. Так, что бы хватило вам для решения вашей проблемы.

Конец 4 части. Продолжение следует…






20.01.20
1873
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Натали

Ясновидение. Делаю точные прогнозы на будущее с указанием дат и временных периодов. Обряды: на женскую привлекательность, на беременность, на скорое замужество, на финансовый успех и др. Уникальная авторская магия: Приворот. Сексуальная привязка. П Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store