Почему не у всех получается успешно выполнить Денежный Обряд или открыть Денежный Канал или создать Денежный Поток? (Часть 1) - блог №3614601

изображение из вопроса

Почему не у всех получается успешно выполнить Денежный Обряд? Что мешает открыть Денежный Канал или создать Денежный Поток? Какие причины мешают стать богатым человеком? – На все эти вопросы я отвечу в данной статье (сейчас публикую первую её часть)...

Вначале необходимо рассказать: что же такое Денежная Магия? – Это сфера Магии, в которой используются специальные методы улучшения финансового благосостояния. Называются они Обряды на Деньги. Таких способов немало, но есть общие черты у всех этих Денежных Ритуалов (Обрядов).


изображение из вопроса

Первое условие, чтобы Ритуал на Деньги оказался успешным
– это спокойное и (желательно!) позитивное восприятие человеком окружающего мира, в том числе и самого себя. Как ни странно покажется такое условие, но оно становится понятным, если вспомнить несложные примеры из не-магических сфер деятельности.

Например, как Вы думаете: при каких условиях хирургическая операция пройдёт успешнее – если проводящий её врач будет находиться в негативном (подавленном, удручённом, возможно, даже в стрессовом) состоянии или если он будет спокоен, уравновешен и уверен в себе? – Конечно, во втором варианте шансы благополучного исхода операции намного выше, чем если бы хирург пребывал в состоянии негативных мыслей и эмоций.

Поэтому, нередко оказывается так, что тем, у кого, по мнению других людей «и так полно денег», гораздо проще создать (или усилить уже созданный ранее ими) Денежный Поток — по сравнению с теми, кто постоянно испытывает нужду в деньгах. Про таких людей говорят обычно, что «они дружат с деньгами». Но на самом деле, объяснение этого «феномена» простое: финансово состоятельные люди знают, что «иметь деньги – не проблема». И из года в год эта истина подтверждается в их жизни успешно.

изображение из вопроса

 

Если смотреть на этот факт с позиции энергетики, то становится понятным, что подобное «Знание» на самом деле есть сильная личная Вера:
— вера в то, что этот конкретный человек заслуживает приход денег,
— вера в то, что деньги «придут» в жизнь такого человека именно в тех суммах, которые он ранее конкретно (!) наметил для себя,
— вера в то, что энергетика такого человека находится именно на той «частоте» (уровне, энерго-волне и т.п…), на которой привлечение денег в свою жизнь становится несложным делом.

А какая энерго-частота соответствует этому? – Правильно: именно такая, на которой существуют минимальные «помехи» от негативных мыслей (например, от неверия в успех выполняемого обряда, от неуверенности в своих силах, от неверия в то, что вы заслужили приход денег в свою жизнь и т.п.), а также из-за сильных отрицательных (разрушительных) эмоций.

После всего описанного ранее становится понятно, что результат любого Денежного Обряда, проводимого человеком в спокойном и уверенном состоянии, будет обязательно успешным!

С Уважением к Вам,
Эксперт Ольга Видова



Дополнение автора от 02.02.20 01:43:54

Вторую часть этой статьи можно прочитать здесь: https://www.liveexpert.ru/journal/view/3615974-pochemu-ne-u-vseh-poluchaetsya-uspeshno-vipolnit-denezhnij-obryad-ili-otkrit-denezhnij-kanal-ili-sozdat-denezhnij-potok-chast 

28.01.20
918
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

заслуженные девушки, — здесь пожалуйста поподробнее

28.01.20
Здравствуйте, Александр.
Что Вас конкретно интересует, какой нюанс или т.п.?
28.01.20
Здравствуйте Ольга!

например такой эффект как откат обряда,
— после обряда примерно полгода-год хорошо, потом черная яма

понятно что позитив был получен обманом, потому и откат,
и если снова обманут, тогда позитивный период длится короче,
потом еще короче.
потом ни магия ни психология как бы вообще не работает,
о чем и пишут, например последняя тема на 106 постов в форуме.

но как это пояснить, чтоб было понятно женскому восприятию о том что нужны хоть какие то основания.
… и тут у вас читаю =от неверия в то, что вы заслужили приход денег в свою жизнь=
значит Вы в теме и способны довести специально для девушек более доходчиво.
28.01.20
Здравствуйте Ольга! например такой эффект как откат обряда,— после обряда примерно полгода-год хорошо, потом черная ямапонятно что позитив был получен обманом, потому и откат, и если снова обманут, тогда позитивный период длится короче, потом еще короче.потом ни магия ни психология как бы вообще не работает, о чем и пишут, например последняя тема на 106 постов в форуме.
Тут 2 нюанса:
1. откат вообще не должен возникать при правильно выполненном денежном обряде. В отличие от приворотных ритуалов, здесь нет «свободной воли» того, на кого направлен обряд. Поэтому нет какого-либо «вторжения» со стороны выполняющего ритуал на деньги. Здесь «объектом» является улучшение финансового положения конкретного человека.
2. тема, упомянутая Вами (106 постов на форуме) — это большое количество самых разных мнений экспертов и клиентов по вопросу оказания услуг. Каждый из участников той темы высказывал (порой - очень эмоционально!) свои личные представления о магии, услугах и т.п… К теме моего блога о денежных обрядах та тема вообще не имеет отношения.
* Давайте всё-таки будем конкретно по теме этого блога, хорошо?
28.01.20
но как это пояснить, чтоб было понятно женскому восприятию о том что нужны хоть какие то основания.… и тут у вас читаю =от неверия в то, что вы заслужили приход денег в свою жизнь=значит Вы в теме и способны довести специально для девушек более доходчиво.


Спасибо за ваше пожелание и за ваш интерес к теме моего блога!
При написании блогов я стараюсь излагать мысли максимально точно.
Всего доброго Вам и всем читателям моих блогов!

28.01.20
Класс!!! Спасибо!!!
29.01.20
Спасибо, Людмила, за внимание к блогу!
29.01.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store