Сила самовнушения - блог №361626

Большое количество людей интересуются своим будущим, начиная от серьезных вопросов поиска любви до самых простых для нетерпеливых. В какой-то мере эти желания погадать со временем переходят в зависимость.

Для одних — это перекладывание ответственности на тех людей, к кому они обращаются и, занимаясь гаданием регулярно, у человека отключается собственное восприятие действительности. Кто-то подумает за него, подскажет, направит и нет необходимостиделать выбор самому. Поначалу это происходит как любопытство, особенно если у человека есть интерес к чему-то таинственному. Со временем, если человек замечает определенное совпадение сказанного со случившемся, он принимает возможность выбора другими за него. Так легче, проще, безопаснее — в какой-то степени. Но для человека, у которого свой путь и свои уроки в этой жизни, это теряется в погоне за возможным будущим.

Для других, наиболее доверчивых, это в какой-то мере следование по чужому пути, делая выбор не как думает и хочет человек, а что ему скажут. Спустя многие годы большинство таких людей удивляются, что что-то плохое произошло после того как им где-то погадали, но шансов, что доверчивый человек постоянно держал это в голове и его страх реализовался — больше чем точное прогнозирование будущего. Многие люди понимают хотя бы интуитивно, что от их выбора зависит их будущее. В этом случае человек, обращающийся к гаданиям, мог бы просматривать несколько вариантов развития событий, чтобы понимать какие последствия могут ждать его при определенном выборе.

13.09.12
337
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Евгений

Нетрадиционная медицина, личные, межличностные сложности, психологическая помощь, шаманские практики
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store