Гороскоп на неделю с 10 по 16 февраля 2020 года - блог №3622093

Гороскоп на неделю с 10 по 16 февраля 2020 года

  • Гороскоп на текущую неделю и каждый день для всех знаков с 3 по 9 февраля 2020 года

https://www.liveexpert.ru/journal/view/3617500-goroskop-na-nedelyu-i-kazhdij-den-dlya-vseh-znakov-s-po-fevralya-goda

С 10 по 16 февраля предстоит неделя, которое многое прояснит, кого-то разведет, кому-то устроит встречи, кому-то — прощания. Чего вы желаете, к чему стремитесь, так и дела будут делаться. Всё зависит от вас теперь.

изображение из вопроса

Овен

Неделя исполнения желаний и перемен в отношениях с детьми и любимыми людьми. Понедельник несет заботы о том, что любимо, есть связь с детской темой. Вторник предлагает быть начеку относительно своей квалификации. Среда путает планы, наводит тень на плетень, опасайтесь обмана и неясностей. В четверг 13 февраля не все получится так, как планировали.

В пятницу предстоит общение с ведьмой, которой вы очень нужны. Ну, или ведьмаком. Деньги можно получить, если у вас есть особые способности. В субботу занимайтесь тем, что важно для вас, но не все ожидаемо.В воскресенье можно получить от друзей или своих желаний не совсем то, чего хотелось, зато наступит время завершения какого-то этапа.

Гороскоп на весь февраль 2020 года. Овен

https://www.liveexpert.ru/journal/view/3596708-goroskop-na-fevral-goda-oven


Телец

Понедельник может вызвать перемены в домашнем укладе и отправить вас по работе, разлучая с домом. Кто останется, будет совмещать работу и дом. Вторник даст стресс тем, кто связан с другими городами. Среда будет неожиданна и связана с удачей в желаниях или доходах.

В четверг особое значение приобретают дела, далеко от дома. Не все может спланировать.

В пятницу 14 что-то вас разочаровывает или ваши чувства могут быть уязвимы, либо стоит что-то скрыть, и вы не покажете. В субботу не все получится так, как хотели. Воскресенье может не понять ваших стремлений к главным целям, хотя партнеры ими и восторгаются, но для чего они еще нужны.

Гороскоп на весь февраль 2020 года. Телец

https://www.liveexpert.ru/journal/view/3598061-goroskop-na-fevral-goda-telec


Близнецы

Понедельник несет перемены из цикла «близкое-далекое», с кем-то расстаемся, с кем-то видимся. Вторник достаточно напряжен в отношениях, но все регулируемо. Среда предполагает неожиданности в семье, даже без вашего участия. В четверг похожие проблемы со спонтанностью, но круче. В пятницу некая двойственность положения в обществе. В субботу 15 не все по плану. Воскресенье позовет в магазины решать бытовые проблемы, позаботьтесь о бренном, вас так и влекут высокие материи.

Гороскоп на весь февраль 2020 года. Близнецы

https://www.liveexpert.ru/journal/view/3599351-goroskop-na-fevral-goda-blizneci


Рак

Период прояснения имущественного положения. Желание продать-купить достигают максимума. Понедельник призывает к изменению имущественного положения: купля, продажа и т.п. Возможно, есть желание купить кое-что для будущего важное. Вторник будет доволен, если есть помощники или физический труд. Среда может нести известия издалека, достаточно неожиданные. В четверг какой-то человек, важный для вас, создаст спонтанные ситуации. В пятницу на работе нестандартные ситуации, то ли хитрых много, то ли положение такое. В субботу пообщайтесь со старшими.Воскресенье 16 число призовет оставить свои денежки в других местах, развлечься, одним словом. Могут быть неожиданные обстоятельства.

Гороскоп на весь февраль 2020 года. Рак

https://www.liveexpert.ru/journal/view/3599726-goroskop-na-fevral-goda-rak

изображение из вопроса
Лев

Понедельник несет перемены в жизни и внешности, вызванные общением с другими. Например, вас подстригут и т.п.У кого что. Вторник зажигателен, хорош для соревнований. Среда форс-мажорна и желает заработать или получить какой-то доход. В четверг отдых грозит болезнями. В пятницу кто-то из близких далеко, новости издалека могут разочаровать или иметь некий двойственный характер. В субботу 15 февраля основные обязанности одолеют и страхи за здоровье. Воскресенье нуждается в других, в доме перемены.

Гороскоп на февраль 2020 года. Лев

https://www.liveexpert.ru/journal/view/3600685-goroskop-na-fevral-goda-lev


Дева

Период завершения какого-то процесса, многое прояснится. Понедельник сделает тайное явным.Вторник достаточно напряжен в семейной обстановке. Среда сделает многое зависимым от других людей. Вы можете быть поставлены перед фактом.В четверг благоприятны занятия с детьми и любимыми людьми. В пятницу 14 другие могут создать не совсем приятные для вас ситуации, или там окажется какая-то подоплека. В субботу лучше отдыхать.Воскресенье призовет бороться за лучшее. То, что вы делаете, может противоречить тому, что хочется. Завершение какого-то дела, процесса, этапа. Ваши заботы приведут к переменам в контактах.

Гороскоп на весь февраль 2020 года. Дева https://www.liveexpert.ru/journal/view/3601851-goroskop-na-fevral-goda-deva


Весы

Период подходит для творчества, показа своего таланта, занятий с детьми.

Понедельник несет заботы об общем благе, кому-то дадут зарплату или премию. Вторник напряжен в окружающей среде. Предстоят поездки.Среда напомнит об обязанностях, болезнях, подчиненных, причем неожиданно. В четверг 13 февраля могут прийти гости или общения в доме будет больше. В пятницу важны другие, но есть некая обратная сторона.В субботу домашние дела и обязанности. Воскресенье предупреждает, что ваши развлечения могут дорого вам обойтись, особенно в материальном плане.

Гороскоп на весь февраль 2020 года. Весы

https://www.liveexpert.ru/journal/view/3603010-goroskop-na-fevral-goda-vesi


Скорпион

Эта неделя покажет ваше желание иметь свой уголок и изменить кое-что в целях. Хочется работать дома.

Понедельник предлагает совместить интересы дом-работа. Вторник требует потратить средства на себя и профилактическое лечение. Среда 12 февраля готовит неожиданные сюрпризы. В четверг предстоит общение, поездки, доходы через близких. В пятницу можно переотдыхать в конечном счете. Заботы с тем, что вы любите. В субботу активна ближняя среда. Можно ходить в гости, магазины и т.п. Воскресенье вдохнет в вас желание быть дома. Так что с возвращением на круги своя! Ваше желание быть дома изменит вашу жизнь.

Весь гороскоп на февраль 2020 года. Скорпион

https://www.liveexpert.ru/journal/view/3604283-goroskop-na-fevral-goda-skorpion


Стрелец

В этот период выяснятся желания близких и далеких родственников. Чтобы быть среди своих авторитетом, нужно много знать.

Понедельник формирует перемены и заботы с тем, что далеко от вас. Вторник 11 февраля добавит сил, злости и ответственности.Среда собирается пообщаться в домашней обстановке. В четверг крупные покупки и траты на себя. В пятницу заботы и дом несут удачу с обратным контекстом. В субботу опять расходы. Воскресенье зовет в путь, в магазины, в компании близких и требует трат.

Гороскоп на весь февраль 2020 года. Стрелец

https://www.liveexpert.ru/journal/view/3605609-goroskop-na-fevral-goda-strelec


Козерог

Понедельник 10 февраля продажи-покупки, использование чужих ресурсов (машин, другого транспорта и т.п.) Во вторник Козерог гневается втайне.Среда активна, общительна, занята близкими и дальними родственниками.В четверг авторитет возрастет, а если что не так, сами виноваты. В пятницу гости в доме, но что-то смущает. В субботу вы и сами нужны себе. Воскресенье завершает какие-то денежные и имущественные дела.

Гороскоп на весь февраль 2020 года. Козерог

https://www.liveexpert.ru/journal/view/3606312-goroskop-na-fevral-goda-kozerog


Водолей

Неделя, когда важны любые отношения, вы будете больше общаться, чем обычно.

Понедельник призовет к заботам о других и потребности в общении. Вторник предполагает общение в коллективе, с друзьями. Среда сделает отчисления из вашего кошелька на то, что любимо вами. Дети также требуют средств. В четверг 13 февраля неожиданности со стороны друзей. В пятницу можно найти доход поблизости, даже далекое окажется где-то рядом. В субботу тишь и глушь не всегда предсказуемы, бывает и черти водятся. Воскресенье считает, что ради своих дел можно и цели изменить. Любите себя!

Гороскоп на весь февраль 2020. Водолей

https://www.liveexpert.ru/journal/view/3607034-goroskop-na-fevral-vodolej


Рыбы

В этом периоде опасно охлаждение на природе, можно затемпературить.

Понедельник предлагает позаботиться о здоровье. Вторник раздражителен на работе. Среда сделает вас нужным для всех. В четверг 13 февраля события в коллективе или дружеском кругу. В пятницу вам нужны способности и деньги. Кому-то тоже они нужны, берегите кошелек. В субботу коллективные дела. Воскресенье предполагает завершение какого-то периода забот благодаря радости издалека.
изображение из вопроса

Гороскоп на весь февраль 2020 года. Рыбы https://www.liveexpert.ru/journal/view/3607039-goroskop-na-fevral-goda-ribi

Удачной всем недели!

03.02.20
992
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Елена

Ответы астролога на вопросы. Разбор натальной карты рождения.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store