Общаться в чате

Когда человек умирает и душа покидает тело. Что необычного может происходить? Расшифровка ситуации - блог №3627215

Когда человек умирает и душа покидает тело Что необычного может происходить Расшифровка ситуации

«Папа у меня был активным, очень добрым человеком. Бессимптомный эпителиальный рак… после диагноза прожил 3,5 месяца. Я живу от них далеко. Но ездила к нему когда слег. Знала, что всё, скоро конец… медик с большим стажем. Попрощалась.

И ровно через две недели его не стало. Тем вечером я раньше обычного легла спать. И вижу сон: я дома у родителей. Папа лежит в своей постели, и смотрит телевизор. Но говорит что-то...

А он до этого уже плохо говорил. Рак съел пищевод. А тут говорит. и все внятно. Я удивилась, и хотела позвать маму. Поворачиваюсь, чтобы позвать маму, и вижу во дворе (а двор у нас большой, на Кавказе) много девочек подростков.

Поворачиваюсь к папе, и говорю ему: «папа, а они пришли», и он отвечает, как-то рассердившись, что: да, он смотрел кино и они пришли, не дали ему досмотреть...

И в этот момент у меня зазвонил телефон. Я с трудом проснувшись от такого сна, беру телефон, а там сестра рыдая кричит: «папа умер».

Когда я приехала на похороны, то мама рассказала, что папа перед смертью смотрел телевизор, а потом повернул голову и долго смотрел на люстру, и что-то бормотал. И скончался. И все это было параллельно с моим сном».

Давайте попробуем разобраться: что же произошло в этой ситуации?

Отец: после долгих мучений у него возникает некое облегчение (перед смертью). Карма этой жизни завершается и выходит такой аспект -легкой смерти.

Душа мягко покидает тело и попадает в некий канал. Это особое место, по которому души умерших начинают свой путь.

Тут же, находясь в этом канале идет движение по прожитой судьбе, как некий перепросмотр жизни. Душа, как бы, «идет по событиям». Но сон — это отдельное магическое пространство, которое совмещается с другими каналами, в том числе, и этим.

Умерший движется, и как бы случайно, больше уже в варианте призрака «заходит» в сон дочери, и дальше уже пошлел сценарий сна...

О чем он, и почему именно такой? – Это вариант некого прощания, и сон идет в варианте такого позитивного сценария, когда как бы всё хорошо. Отец вылечился (тут, избавился от мук) и он уходит…

Вот так можно расшифровать эту ситуацию, которую озвучила женщина.
Если вам тяжело, и вы хотели бы отпустить умершего от себя, то на этот случай есть методика, которая позволяет это сделать. Называется она «Паттерн прощания». Это позволяет снять тяжелую ношу и облегчить состояние ныне живущих.

Подписывайтесь, ставьте лайк. Будем общаться и обмениваться информацией.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store