Общаться в чате

День радости - блог №362725

Сегодняшний день (Змеи, месяца Обезьяны, если кому то интересно:)) имеет Главную комбинацию Земля-Вода, «Юность». Эта комбинация несет радость и удовольствия разного рода. Можно устраивать праздники (особенно по случаю вступления в новую должность), надевать обновки.

Большая комбинация — «Вырывание корней» грозит упадком жизненных сил, поэтому, если вы вдруг сегодня почувствуете, что очень устали, не пугайтесь, а устройте лучше себе праздник и отдохните.

 

Благоприятно — вступать в брак, завязывать дружеские отношения, стричь волосы и ногти, отправляться в дорогу в восточном и промежуточных направлениях, заниматься гаданиями и астрологией, заниматься куплей-продажей, ходить на свидание, отдавать долги.

Как всегда, неблагоприятно гневаться, особенно на царя, буддиста или бонпо:), воровать, совершать силовые действия, отправляться в дорогу в северном, южном или западном направлениях.

14.09.12
193
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Нари

Если вас сансарит не по-детски, заблудились на очередном судьбокрестке, нужен прогноз победы на завтра - добро пожаловать на эту перевоплощадку: )
Посмотреть всех экспертов из раздела Религия > Буддизм


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store