Гороскоп Овна на март 2020 года - блог №3632131

Основной причиной разворачивающихся событий будут собственные усилия, прикладываемые там, где есть малопосещаемые места в вашей жизни. И это связано с формированием будущего. Если это глубины вашей души, куда вы обычно редко заглядываете, то сейчас там обнаружится сфера приложения ваших сил и желаний.
Шелли Бартек. Овен
Художница Шелли Бартек. США. Овен

Кто-то займется искоренением вредных привычек, кто-то будет бороться за лучшее, вести ЗОЖ. Для имеющих отношение к загранице или дальним краям, наступает важное время для решения событий будущего. Вернутся прежние дела, отложенные на потом, появятся люди из прошлого, одноклассники, соседи, прежние помощники и др.

Овны смогут собой гордиться и будут иметь успех (денежный, в том числе), связанный с образованием, рекламой, интернетом, дальними краями, особенно по работе. Получится неплохо заработать. Овны, работающие с документацией, будут переделывать какие-то бумаги. Тайное, наконец, станет явным.

Положение планет намекает на возвращение Овнов к старому в своей профессиональной деятельности, либо отказ от того, что было их целью. Многие подумывают о том, чтобы покинуть место работы и уехать куда-нибудь зарабатывать далеко.Такие пожелания могут исполниться. Или же старые связи позволят преуспеть. Может быть очень интересное неожиданное предложение, которое стоит принять. Рано или поздно оно обернется деньгами в ваших руках.

Другим людям вы сейчас даже более нужны, чем они вам. Поэтому то, что вам предлагают, вы одобрите, но возьмете быка за рога чуть позже и через кого-то, либо не напрямую и не в рукопашную.

Мечтания ваших детей исполнятся, либо полностью трансформируются. Они явно желают получить то, что находится далеко от них и получат рано или поздно: может, поездку куда-то или что-то другое важное.

Матери Овнов заняты своими делами, куда-то едут, много общения в этот период. Отцы Овнов могут отправиться в дальние командировки или осваивать новые пространства.

Последнюю неделю марта сохраняйте спокойствие на рабочем месте, хотя активность придется проявить.

Удачного всем марта!

11.02.20
565
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Елена

Ответы астролога на вопросы. Разбор натальной карты рождения.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store