Общаться в чате

Почему за умирающими приходят умершие? - блог №3632986

Почему за умирающими приходят умершие

«Мама моего парня в течение года с момента смерти являлась в снах, ходила в виде призрака по квартире, потом исчезла. Но, когда спустя шесть месяцев умирала ее сестра, она пришла за ней».

Наверное, многие из вас слышали подобные истории. Часто умершие выступают тут, как некие вестники смерти.

Давайте попробуем понять: что за этим стоит, и отчего происходит подобная ситуация.

Суть будет такой. Умирающим предстоит понять: что же будет там, за гранью осознанности. Их энергии уже ослаблены в привычном жизненном варианте. Обычно они сами начинают чувствовать, что скоро умрут.

Они всё чаще они заглядывают «за грань», а с той стороны дверца оказывается приоткрытой. Оттуда может показаться некто, кого они раньше знали (при его жизни), но сейчас они чётко понимают, что этого человека уже нет в живых.

И далее, уже на автомате начинает простраиваться связь, причем в варианте некого пути к Богу или Создателю.

Далее, эта дверца открывается всё шире, и оттуда идет уже некой поток неизвестной живому энергии.Она довольно специфична.

Этот поток и «вытягивает» душу из мира живых в мир умерших.

Суть понятна. Осталось только узнать: кто приходит, и почему именно он…

Здесь есть некоторые особенности: это будет тот, кто еще находится в мире мертвых, и не ушел на перерождение (воплощение), с кем есть какая-то кармическая связь.

Что дальше? – теряется проявленность физического мира и открывается многомерный мир умерших, и вот он – путь к Богу (Создателю)… душа вновь оказывается на нём…

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store