Гороскоп Близнецов на март 2020 года - блог №3633292

Основные тенденции месяца будут связаны у Близнецов с весьма важными для них делами, которые повлияют на их будущее. В основном, на увеличение доходов. Близнецы с конца февраля уже вовсю стараются преуспеть в делах карьерных. Туда они и будут прикладывать свои основные усилия и желания и в марте. А деньги будут к ним идти. Работа и карьера может удивлять своими спонтанностями, не переставайте плодотворно трудиться, все получится. Будьте внимательны к рабочей документации, с этим могут быть связаны непредвиденные форс-мажоры.

Болезни могут быть связаны с чем-то прошлым и уйдут. Домашние животные могут убежать и создадут Близнецам стресс. Вообще, в марте у Близнецов может быть больше форс-мажоров, чем обычно.
Шелли Бартек. Близнецы

Художница Шелли Бартек. Близнецы. США.
Друзья могут сыграть важную роль в марте, будьте внимательны к их предложениям и ситуациям, складывающимися с ними.

Домашние много общаются, в том числе в гостях.

Взрослые дети Близнецов могут конфликтовать в собственной семье или со своими партнерами. На самом деле они зависят в чем-то от других в этот период.Потому как другим может больше подфартить, а им придется справляться с конкурентами или бороться по-другому за лучшее будущее.

Партнеры (деловые и личные) также в стороне не останутся и периодически будут подливать масла в огонь, чтобы Близнецы удивлялись, спохватывались и бежали в нужном направлении. Хотя сами партнеры могут потратить денег немеряно, особенно на праздники в доме, приезды гостей и т.п.

Для некоторых окажутся важны дела близких и родственников. Братья-сестры, соседи или другие окружающие вас люди могут куда-то отправиться подальше, задействовав чужую помощь или транспорт, может, подлечиться захотели.

Последнюю неделю марта Близнецы мечтают, дружат, интересуются коллективом и кругом друзей, у которых происходят какие-то важные для них события.

Удачного всем марта!

12.02.20
547
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Елена

Ответы астролога на вопросы. Разбор натальной карты рождения.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментарии

Точно я растратчица и мотовка ( жена Близнеца). И еще не всё успела прикупить в огород, в дом и на себя>>> Словом, планов громадьё — спасибо за поддержку!  Если будет ворчать, скажу, что звезды так расположились. Ну, не виноватаааяяяя я!
25.02.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store