5 шагов к восстановлению прежних отношений. - блог №3635142

Слишком часто отношения прекращаются не по нашей вине, и мы думаем почему так случилось и как это исправить? В данном блоге я укажу 5 шагов которые помогут вернуть старые отношения если следовать им как нужно.
Итак если вы расстались со своим партнёром по отношениям:
Шаг первый; Взять себя в руки: Если ваш партнёр заявляет вам сто хочет с вами расстаться и не может продолжать с вами отношения, то это не значить что он нашёл себе какого то другого, если только он сам вам об этом не скажет, может быть он просто устал от вас и хочет некоторое время побыть один, или может быть ему наскучило однообразие отношений.Если разрыв отношений произошёл то не впадайте в отчаянии, и панику.Не бросайтесь сразу в слёзы как бы горько от этого не было.Не грозите самоубийством и прочими глупостями, этим вы покажите свою слабость и зависимость от бывшего партнёра.Зажмите свою боль в кулак и отступите.Вам нужна передышка, раз такое случилось значить нужно сделать временный отдых, и все проанализировать тщательно, и заняться собой.Будет лучше на время не строит других серьёзных отношений.
Шаг второй: Временно исчезнуть из вида;
Не стоить бегать за бывшем или бывшей пытаясь её вернуть, так вы дадите ей или ему понять что сильно привязанны.Не пишите и не звоните, но и не удаляйте их номера телефонов или их аккаунты в соцсетях, не заходите на страницу, старайтесь как можно редко попадаться на глаза. Ну если случайно где то встретитесь пройдите молча мимо не здороваясь и не оборачиваясь.А лучше на время смените обстановку.
Шаг Третий: Быть уверенным в себе.
Поставьте перед собой задачу стать счастливым не смотря не на что.Сублимируйте свою эмоциональную энергию в другое русло.Или состредочтесь на более важных вещах таких как здоровья, финансы, карьера, Увлечения.Социальная жизнь.Саморазвитие и Само — устройство. Небольшая интрижка или флирт не повредит но только не заходите слишком далеко.
Шаг Четвёртый: Рывок вперёд: Вы свободны, вас больше никто и нечего не держит.Тот кто бросил вас ещё сожалеет об этом.Распрямите свои крылья и пусть ветер свободы и дует вам в лицо.Тот кто расстался с вами будет ещё искать вас чтобы вернуть обратно. Но вам нужно немного развеется так что примите разрыв как подарок судьбы пусть и горький, зато это укрепит вас внутренне.
Шаг Пятый: Быть готовым ко всему, в жизни всякое может случиться.Возможно что старая любовь снова проснется и будет возможным начать отношения заново, тогда будьте готовы к тому что нужно будет не дать волю обидам и упреками, будьте готовы даже к тому чтобы остаться просто друзьями а там кто знает всякое может случиться.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Алмаз Таролог.

Профессиональный Таролог с 10 летним стажем в области эзотерики, оккультизма. Просмотр и консультация платные. Просмотр делается после предоплаты. Гадание за отзыв и бесплатные ответы не делаются во избежание недоразумений при консультации. Консультац Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения


Комментарии

Сложно доверять другим, когда ты знаешь на своём опыте, что такое предательство и обман. Мысли о будущем вызывают беспокойство. Правильность своих поступков ставится под сомнение. Уверенность в себе, самооценка, умение доверять другим и спокойно смотреть в будущее напрямую зависят от доверия человека к себе.

Доверие — это основополагающее условие взаимодействия человека с миром.

Доверие человека к миру формируется в первый год его жизни из взаимосвязи матери и ребёнка. В период от рождения до одного года одним из самых важных условий формирования целостной личности является для младенца научиться доверять матери и, соответственно, миру. Младенческая любовь и привязанность при достаточной любви со стороны взрослого создают важное образование бессознательного чувства доверия к людям и базовой безопасности к миру. При этом чрезвычайно важно, чтобы мать сама была в согласии с миром, в котором она живёт. Мать выступает, своего рода, проводником между ребёнком и внешним миром. Внутренние конфликты, недоверие к себе и миру, глубинное чувство неуверенности, ощущение внутренней придавленности, враждебности окружающего мира — всё это передаётся ребёнку от матери (или другого значимого взрослого), и, как следствие, ребёнок впитывает такое отношение к себе и к миру, что приводит к совокупности различных переживаний, лишающих веры, надежды, покоя, раскалывающих и разрушающих личность изнутри.

Я, как психолог, в своей работе с клиентами, часто сталкиваюсь с такой проблемой, как недоверие к себе. Я относилась к тем людям, у которых не было сформировано чувство базовой безопасности и доверия к себе, к миру. Я не знаю, к сожалению или к счастью, мои родители не были устойчивыми и зрелыми людьми, они сами не чувствовали себя гармонично в этом мире и, соответственно, не смогли меня научить доверять себе. Какое-то шестое чувство меня привело на психотерапию, посредством которой я обрела то самое базовое доверие к себе и окружающему миру.




07.04.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store