Общаться в чате

Сексолог Москва. Ребенок любвеобильного папы. В чем он виноват или что-то пошло не так… - блог №3635444

Ребенок любвеобильного папы В чем он виноват или что то пошло не так

«Вспомнилась история моих знакомых. Гражданская жена (симпатичная блондинка) беременная сидела дома, старшему сыну было года 2. Ждали второго…

Одновременно муж-чинка встречался с другой девушкой-брюнеткой. Она так же забеременела, и решила родить от любимого мужчины. Блондинка узнала, и переехала к себе с ребёнком, беременная.

Квартира освободилась. И в неё заехала третья подруга — рыжая. В итоге, от трех девушек у мужчины четверо детей с небольшим временным интервалом.

2 мальчика от старшей и по девочке от второй и третьей. Жаль, что дети все больные. Видимо не все так просто в этой жизни»…

Смотрим наверное самого, как его назвали «муж-чинку», и что мы видим…

Он напрочь завис в любовных интригах и иллюзиях. Далее идет некий энергообмен (и не только) между всеми леди. Отсюда напрашивается определённый вывод: если человек имеет много беспорядочных связей, то извините, на генном уровне это может быть «прописано».

Далее, если мужчина не желает осознать ситуацию, и не берет ответственность на себя за жизнь детей и т.д., продолжая вести себя подобным образом, то следует уже наказание более суровое (но далеко не всегда, тут включилась карма рода в целом, как системы)Род, или конкретно его ветвь идет «на вырождение». Возникает, как бы (может это и будет жестко сказано) низкокачественный генный материал.

Что же женщины? – Отчего они страдают, и почему попали в эту переделку? — Дамы входят во взаимодействие с неким законом, так сказать: идут «под раздачу».

Интересно почему? – Ответ будет таким. Они оказываются жертвами любви и чар этого «прекрасного принца», и не включают голову. Вероятно, это также отчасти наказуемо, и карма может быть, к сожалению, вот в таком варианте

П.апа – продолжает свой путь (он уже может являться таким кармическим наказанием и учителем со знаком минус).

Дамы – те, которые попадают в жернова кармы. И если там прописана какая-то «поломка», то это может отражаться на ребенке (опять же, не всегда).

Часто есть какой-то больший аспект неосознанности в этом вопросе.

Вот мой психотерапевтический опыт: ко мне приходят иногда молодые женщины и девушки с вопросом: «посмотрите, будут ли у меня дети»?

Я всегда отвечаю, что вопрос задан неправильно и несвоевременно. Ты сначала найди мужчину, а потом мы будем смотреть ответ на твой вопрос. В этом случае могут прописываться и соответствующие опасности в плане беременности, которые часто можно сразу трактовать и устранять.

Ну и дети? – Это те, кто оказывается в общем-то жертвами сложившихся обстоятельств и существующих законов.

Вот такая нелицеприятная история вышла, к сожалению…

Подписывайтесь, ставьте лайк. Готова к обсуждению моего материала и ответам на ваши вопросы.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store