Гороскоп Льва на март 2020 - блог №3636324

Не все благодушно в марте у Льва. Предстоит пережить форс-мажоры, чужую помощь. Возможно, ваше мировоззрение столкнется с необходимостью переформатирования. И не все мысли окажутся радужными. Но помощь придет, и Лев ею воспользуется. Кое-кому вообще лучше поселиться в чужом кошельке, чужом имуществе, воспользоваться кредитами, займами, льготами и т.п. И тогда-продолжение следует. Кому-то предстоит покупка важной вещи, нужной для семьи. Кроме того, весьма вероятно, что вам вернут какие-то долги. А если никто не должен, все равно можно получить от других прибыль.
Ваши друзья могут вернуться, и у вас будет встреча. Кое-кто из Львов намерен отправиться далеко и использует опять же помощь других (может, на чужом транспорте или с помощью денег других людей).

Тем, кто связан по работе с другими городами или странами, придется много работать, причем зачастую в командировках.
изображение из вопроса

Взрослые дети Львов удивятся некоторым событиям, случившимся в имущественной сфере. То ли крупная покупка, то ли прибыль какая-то. У них в семье радостное событие, связанное с отдыхом, путешествиями или приезжими.

Братья, сестры и соседи Львов решают какие-то домашние дела и партнерские тоже. Заодно празднуют какие-то корпоративчики на работе.

Матери Львов переживают не слишком простой период, удивляются событиям издалека. Отцы могут поехать по работе туда, где бывали, но в пути следует быть осторожными.

В ПОСЛЕДНЮЮ НЕДЕЛЮ МАРТА Львам явно полегчает и настроение улучшится. Их будет интересовать все, что далеко. Путешествия, образовательные процессы, внуки, наконец. Кое-кто соберется в командировки и там закрутит служебный роман.

Удачи Львам в марте!

14.02.20
578
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Елена

Ответы астролога на вопросы. Разбор натальной карты рождения.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store