Гороскоп ДЕВЫ на март  2020 года - блог №3636806

Основные события и желания касаются отношений. Девам кто-то очень нужен ( как в деловых связях, так и в любовных). И они найдут, чего (кого) хотят. Возможно, для этого придется вернуться к проверенным связям и методам. А мечты будут иметь продолжение и в дальнейшем.

Деньги лучше всего заработать с помощью клиентской базы. Отправляться в путешествие также лучше с помощью других людей или, пользуясь их финансовыми возможностями. Смена места проживания из-за поездки на отдых вполне может быть. Короткие поездки будут вполне зажигательными и понравятся. Однако знакомства в них вряд ли продолжатся потом.

Дом и семья вполне могут обеспечить Деве исполнение желаний. Много дел у детей Девы. И у Девы с детьми.
Шелли Бартек. Дева

Шелли Бартек. Дева. Знаки Зодиака

Вторые половинки Дев активно тратят свои ресурсы на поездки, родственников и на самих Дев.

Форс-мажоры и стрессы касаются любимых людей или актуальны для детской темя, хобби, увлечений, дальних поездок. Те, кто никуда не едет, а усердно работают, обнаружат какие-то недочеты или недоделки, которые вновь вернутся и придется заниматься документами и имуществом организации, где работаете.Придет успех запоздалый и ваши мечты осуществятся.

Конец месяца может стать более трудным временем.

Родственники Дев, братья и сестры совершают много поездок и имеют богатое общение, счастливы. Матери Дев желают нового направления в своей деятельности, возможно, связанного со старым. Отцы Дев заняты домашними и имущественными делами. Взрослые дети интересуются своими проблемами, совершают поездки вместе со своим партнером или благодаря использованию чьих-то возможностей.

Приятного вам всем Марта!

15.02.20
647
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Елена

Ответы астролога на вопросы. Разбор натальной карты рождения.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store