Гороскоп для Весов на март 2020 года - блог №3637871

Весам предстоит борьба за лучшую долю и участь. Такое бывает в конкурентных войнах или чтобы показать себя в наилучшем свете на работе. Вы куете сейчас свое будущее и отвоевываете место в карьерной лестнице. Будет ли это корпоративчик или любой праздник для других, вы успешно поучаствуете и будете, как говорится, рады стараться. Но многое случится и неожиданно для вас.

Многим предстоят ремонтные работы в доме. Тогда усилия нужны в бытовой сфере и это даже обрадует. Не исключены гости в доме, с которыми придется много общаться по разным делам. Доходы от своего дела могут получиться, но потом куда-то исчезнут. Не иначе у Весов образовалась черная дыра, связанная с домашними нуждами или проблемами в бизнесе. Партнерство обещает быть приятным и разносторонним, склонным увеличивать обороты. Вторая половинка постарается быть чаще дома и то ли ремонтировать его, то ли разносить в пух и прах. Хотя вы не против. И даже можете просить ее об этом или нанять кого-то.Пришло время ремонта для Весов.
Шелли Бартек. Весы

Люди издалека могут повлиять на вашу работу или другие важные дела, вы уже и раньше с ними имели контакты, и вам нравилось. Также и сейчас. Кстати, многим Весам, работающим по командировкам, это и предстоит. И тогда, возможно, не до ремонта. Это достаточно важные поездки или контакты, поскольку там таится и будущее направление деятельности. А кое-кто решил отправиться в путешествие опять же по протоптанным ранее дорогам, предстоят заботы об этом. Также интернет может обеспечить вас работой, от которой и ожидается основной успех.

Партнеры вкалывают, но и огорчаются по месту работы. Братья и сестры, соседи зачастят к вам в гости, у них большие расходы и какое-то событие в семье или доме.

Матери Весов могут отправиться далеко или уже там на деле или в мечтах. Им предстоят какие-то поездки туда, где уже бывали. Отцы сосредоточены на своих делах, но тоже интересуются поездками.

Взрослые дети Весов больше всего заняты своими имущественными делами, т.к. предстоят какие-то мероприятия по расходованию средств на детей, праздники, отдых или поездки. Все понравится.

В последнюю неделю марта у Весов активна сфера партнерства, особенно в домашней обстановке, может, ремонт затеяли или продолжают. Всё лучше, чем выяснения о том, кто в доме хозяин. Впрочем, звезды согласны, что компромисс всегда можно найти.

Удачного вам марта!

16.02.20
680
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Елена

Ответы астролога на вопросы. Разбор натальной карты рождения.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store