Гороскоп Козерога на март 2020 года - блог №3640726

У Козерогов новолуние конца февраля происходит в третьем доме. На повестке месяца коммуникации, поездки, общение. Родственные связи также обозначены. Что-то перечисленное окажет большое влияние на события месяца.

У Козерогов ожидаются полные руки дел. Вас не оставят в покое соседи, родственники, близкие. Стрессы, связанные с домашней обстановкой, могут не обойти стороной, предстоят какие-то завершения и перемены. Однако, начиная что-то новое в домашней жизни, помните, что вряд ли оно сможет продлиться  долго, поэтому делайте какие-нибудь короткие проекты.
Шелли Бартек. Козерог

Шелли Бартек. Козерог. Знаки зодиака.
Доходы будут зависеть от удачи и вашего драгоценного здоровья.
Зарабатывайте, сколько сможете!

Вы сможете встретиться опять с теми, с кем давно не виделись, возможно, эти люди приехали издалека. Заботы также свяжутся с приезжими или вы сами куда-нибудь поедите. Во всяком случае, в марте придется уделять много внимания именно сфере поездок и общения с близкими. Братья и сестры, соседи и родственники переживают какие-то значимые для них события и им потребуются средства для этого.Взрослые дети Козерогов находятся рядом с ними и заняты своими мечтами и желаниями, им может повезти в поиске иноземных партнеров (деловых или личных). Их мечты получают второе дыхание.

Матери Козерогов будут удивлены происходящими событиями марта, они зависят от второй половинки или другого партнерства, отцы же переживают дым коромыслом в карьере, хотя он может быть связан с чем-то прошлым, или вначале потребует притихнуть, а даст успех потом. Некоторые даже временно могут покинуть место работы.

Последнюю неделю февраля желания и энергия будет переполнять Козерогов, вы окажетесь нужны друзьям и встретитесь с ними.

Удачного вам марта!

18.02.20
681
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Елена

Ответы астролога на вопросы. Разбор натальной карты рождения.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментарии

Мой сын Козерог  только что переехал на очередную съёмную квартиру. Вроде на этот раз семья довольна. Жалко будет, если не надолго… Ну и точно, отправится на конференцию и семинары,  а там  огромное количество коллег и   докладчиков, многие из очень-очень далекого далека.
25.02.20
Какая же насыщенная жизнь у вашего Козерога!
26.02.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store