Желание всё держать под контролем. - блог №3642388


изображение из вопроса

Ко мне обратилась девушка за помощью.Проблема была в том что в любых отношениях она постепенно начинала все больше не доверять мужчине. Ей начинало казаться, что ее обманывают, ей изменяют или что то скрывают от нее. Все больше в отношениях начинали присутствовать подозрение и недоверия, тем самым усугубляя отношения между собой всё больше.

С самого начала работы с ней, мне указали что это страх, который пришел с детства еще, от ее отца.

Но это оказался не совсем страх. В астрале это чувство выглядело так:
Стоит девушка, а вместо рук у нее длинные такие веревки.И как только мужчина отходит от нее, эти вервки обвивают его и тянут обратно к ней. От этого и сам мужчина страдает, ведь она его душит, лишает свободы. Но и веревки эти она не может контролировать, они живые, и действуют помимо ее воли.

Т.е. она привыкла держать все под контролем, в зоне видимости. Этот контроль касался не только личных отношений, но и в работе и в быту. В быту все должно быть на своем месте.Ровно заправленная кровать, чистые полы, плюшевый медведь тоже должен сидеть на своем месте и нигде больше.Все четко и правильно и никак иначе. Это конечно не плохое качество, если не превращается в паранойю. Если малейшая деталь покидает свое место, ее начинало дико раздражать.Ведь она вышла из под контроля.
Тоже самое и в личных отношениях.Каждый человек имеет право на личное пространство, и не отчитываться за него. Но такого права девушка все чаще лишала своего партнера. При этом за собой это право она оставляла безоговорочно.

Эти веревки -нечто были отправленны в свой мир, появились ее руки, только окровавленные и в ранах.Раны тоже были обработанны, вскоре они заживут.
Но оставался вопрос… изначально мне указали на отца, что этот страх пришел от него, и уже после оброс вот такими нечто.
Нужно было найти корень. Пришел образ что она еще ребенком лет 6-8 стоит а вокруг все плачут, что то кричат.Какая то стрессовая ситуация. И она не понимает что происходит, оглядывается но не видит причины негодования окружающих. И она не может понять что ей делать, т.е. не может взять под контроль всю эту ситуацию.В этот момент она притянула себе другое нечто. Такая огромная жирная гусеница синего цвета. Она тоже была отправлена в свой мир.

После всех работ девушка отметила заметные улучшения в себе.Она перестала не то что контролировать, а пропали те гнетущие мысли, то недоверие к партнеру что было ранее.Ей стало легче не вмешиваться в его личное пространство. Далее нужно лишь контролировать и не делать всё как раньше, просто по привычке. Постепенно это досаждающее чувство вовсе пройдет.

19.02.20
426
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

⋞Ведьма Лия≽

Полный разбор и анализ вашей проблемы. Чистка страхов, блоков. Оккультная , белая магия. Астральный план.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store